Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

перевод средств частному предпринимателю

Відправлено користувачем DFg147852 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня Всем!
У меня некоторое время была приостановлена деятельность по частному предпринимателю.
Сейчас я возобновляю предпринимательство и не знаю как правильно поступить.
Денег на расчетном счету пока нет, но мне необходимо оплатить патент на бильярдные столы и лицензию на алкоголь.
Как правильно перевести деньги с личной карточки?
Как финансовую помощь или просто пополнить счет?
Я буду работать на общей форме налогообложения так как у меня бильярдные столы.

Спасибо всем.
Поповніть рахунок власними коштами - вам не пришиють
тоді дохід...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну, для начала можете и наличкой оплатить и патент,и лицензию....Через любой приличный банк.
А можете поступить так, как советует коллега Шустрик. Тогда советую пополнять р/счет под символом 32 "Інші внесення власних заощаджень ФОП ".Проверено. Податковая в доход не считает и вообще к этой операции не примахивается.


Quote
nikon
Ну, для начала можете и наличкой оплатить и патент,и лицензию....Через любой приличный банк.
А можете поступить так, как советует коллега Шустрик. Тогда советую пополнять р/счет под символом 32 "Інші внесення власних заощаджень ФОП ".Проверено. Податковая в доход не считает и вообще к этой операции не примахивается.
в назначении платежа указать символ 32? Как правильно указать текст?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000002