Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сколько стои "вести" ФОПа 3 гр с наемными и без. Киев.

Відправлено користувачем Musja 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
И как вы сдаете отчеты - ФОП дает вам свои ключи и вы сами сдаете отчеты или рассказываете подробно что делать, но он сам сдает?
Сколько стОит - не скажу, я не в Киеве. Ну и это ж смотря чем ФОП занимается, какой объём работы....
А вообще вопрос Ваш немного странный....Если бухгалтер берётся вести ФОПа и получает за это деньги, значит, бухгалтер формирует и подаёт всю отчётность.
А как Вы себе представляете "рассказать подробно что делать" ????? Типа, по-быстрому научить человека бухгалтерии и составлению-подписыванию-отправке отчётности???eye popping smiley А разгребать последствия кто будет?
Извините....это из области фантастики...
у меня в Черкассах ведение ФОПа без деятельности стоит 300 грн, с деятельностью от 500 до 1000, смотря какой объем работы и где место работы ( оно может быть у самого ФОПа)


Спасибо за ответы! Действительно, с ключами - это я загнула) Если брать с людей деньги - должно быть все четко.
Quote
Musja
Спасибо за ответы! Действительно, с ключами - это я загнула) Если брать с людей деньги - должно быть все четко.
Ну, мои ФОПы - они понятия не имеют, что такое ключи ....и что с ними делать.....grinning smiley
Их задача - получить ключи в податковой (причём, весь пакет документов готовлю я, в руки даю доки, флешки, разобъясню что и как делать, какие пароли куда вводить и как, ещё бы принести их на ручках в податковую smiling smiley ).
А дальше....дальше всё - мои проблемы. Ну, когда отчёт сформирую, обязательно говорю ФОПу, во что подача этого отчёта выливается. Например, Дека по акцизу....подать-то я подам, а платить-то потом ему придётся....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036399999999999