Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Недоимка по ЕН у ЧП

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как такое может быть?

ЧП на 2 группе 010116 - по не знанию, сдавала декл как плат ЕН на 3 группе, прошли начисления и ЕН 275,60 и то . что она декларировала в своих декларациях как ЕН 3 группе, выскаки вает недоимка примерно около 3 тыс, но кружечек не светится красным ( чего на нем заостряю внимание, раньше если недомка всегда светился красным). и когда пробиваю ИНН ЧП по сервису -дизнайся бильше про свого партнера пишет Станом на 28.12.2016 платник податків не має податкового боргу. , как такое может быть?
Quote
Кикимора
Как такое может быть?

ЧП на 2 группе 010116 - по не знанию, сдавала декл как плат ЕН на 3 группе, прошли начисления и ЕН 275,60 и то . что она декларировала в своих декларациях как ЕН 3 группе, выскаки вает недоимка примерно около 3 тыс, но кружечек не светится красным ( чего на нем заостряю внимание, раньше если недомка всегда светился красным). и когда пробиваю ИНН ЧП по сервису -дизнайся бильше про свого партнера пишет Станом на 28.12.2016 платник податків не має податкового боргу. , как такое может быть?
Я бы не сильно доверял реестрам ГФС, ибо такое в них нередко. Например, по фопам не отображается зарегистрированный РРО или по работающему ФОПу нету данных о постановке на учет. Считаю, что лучше вам позвонить в налоговую и пусть убирают вам эти три тысячи, если проблема в этом, как я понял.
вс е фопы и проплаты по юрлицам до этого у меня отображались четко , с таким столкнулась первый раз, звонить так неохота, во первых бока предыдущего буха, недоимка тянется весь предыдущий год , во вторых подработка, за которую платят копейки , начинаю думать о вашем предложении на бухфоруме, озвучить поднятие...
но позвоню завтра


Quote
Кикимора
вс е фопы и проплаты по юрлицам до этого у меня отображались четко , с таким столкнулась первый раз, звонить так неохота, во первых бока предыдущего буха, недоимка тянется весь предыдущий год , во вторых подработка, за которую платят копейки , начинаю думать о вашем предложении на бухфоруме, озвучить поднятие...
но позвоню завтра
Нет, я про то, что могут данные из реестров не совпадать с реальностью. Проплаты совпадают с фактом однозначно. А вот, к примеру, другая информация вполне может не совпадать, исходя из опыта работа с ЭКПН
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025800000000001