Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декларация единого налога

Відправлено користувачем peter22 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, по поводу ошибки в декларации с момента подачи которой прошло 3 года. Фоп на едином налоге 2-й групы в декларации за 2013 г. указал кведы которыми занимался в 2013 году и по ошибке (инспектор сказала:в декларации указывайте все кведы, которые указаны в свидетельстве ЕН) указал в декларации квед которым не занимался, но этот квед в свидетельстве единого налога указан. Ошибку исправить уже нельзя, что за это может быть.
Ничего за это не будет. Спите спокойно.
Тем более уже 3 года прошло.....Даже если захотят примахаться при проверке ( что маловероятно!!!), то уже не оштрафуют.
А я всегда все кведы из реестра единого в декларацию пишу, это серьезная ошибка?


Добрий вечір! ФОП -2 група помилково здав F0103305, як її скасувати?
F0103403 ще є час здати до 01.03.2016-правильно?
Сдайте F0103305 нову звитну пустую, а потом правильную. Или у инспектора узнайте.
Quote
rainbow33
Добрий вечір! ФОП -2 група помилково здав F0103305, як її скасувати?
F0103403 ще є час здати до 01.03.2016-правильно?

Только посмотрел на них, а ведь они одинаковые, в чем подвох?
Одна квартальна, інша річна - по різному лягають в карточку drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ужас. С 4 квартала перешли со 2 на 3, за год все сдавали одной декларацией - 0103403, правильно или нет?
Quote
Dimaxa
Ужас. С 4 квартала перешли со 2 на 3, за год все сдавали одной декларацией - 0103403, правильно или нет?
Это для 2й группы годовая.
Для 3й группы (поквартальная, но накопительно) F0103305.
Так что делать. пересдать в формате F0103305? а по 0103403 новую с 0?
Я бы так и сделала. У Вас же обязательства в годовой деке, из формы 0103403 они в начисления не попадут.
Quote
Blick
Я бы так и сделала. У Вас же обязательства в годовой деке, из формы 0103403 они в начисления не попадут.

Завтра будем пересдавать, я то по наивности думал, что сдача по электронке облегчит нам жизнь, не видимо не в этой стране>grinning smiley<
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037299999999996