Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Безкоштовна програма для відпрвки ел. звітності по ФОП

Відправлено користувачем Malinchic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрий день!Підкажіть хорошу безкоштовну програму для подачі ел. звітності,ФОП,звіт по єдиному податку + ЄСВ.Дякую.
Електронній кабінет з підписом ключем приватбанку.
Договір на прийом звітності через айфін одноразово.
Quote
Malinchic
Добрий день!Підкажіть хорошу безкоштовну програму для подачі ел. звітності,ФОП,звіт по єдиному податку + ЄСВ.Дякую.
Все создаю Фризвитом, отправляю Сонатой. Супер!


Quote
Kisulya
Quote
Malinchic
Добрий день!Підкажіть хорошу безкоштовну програму для подачі ел. звітності,ФОП,звіт по єдиному податку + ЄСВ.Дякую.
Все создаю Фризвитом, отправляю Сонатой. Супер!
И я тоже !
Доброго дня! Отримали ключі в податковій. ФОП (2 група) зараз треба взяти найманого працівника. Чи можливо через електронний кабінет заключити договір про визнання електр. звітності , подати повідомлення про прийнятого працівника і далі здавати звіти?
Quote
17Ang
Доброго дня! Отримали ключі в податковій. ФОП (2 група) зараз треба взяти найманого працівника. Чи можливо через електронний кабінет заключити договір про визнання електр. звітності , подати повідомлення про прийнятого працівника і далі здавати звіти?

НУЖНО
тобто, все це можна робити через електонний кабінет?
Я вот дней 10 назад формировала Договор про визнання в ФриЗвите, а отправляла ЗвитОК.
Всё быстро получилось, кв.№2 пришла через день.
Для мене ці програми -темний ліс, ТОВ веду в медку, а тут з"явилась необхідність ФОПом займатись, хотілось би все через кабінет. буду пробувати
А почему-бы и ФОП в медке не вести? ФОПам медок намного дешевле, вот недавно платила за год 310 грн.
а якщо ключі податкової, вони для медка підходять?
Вот это не подскажу, я всех своих ФОПов на ключи АЦСК Украина подсадила.
Quote
17Ang
а якщо ключі податкової, вони для медка підходять?

Для Соти точно підходять, а Сота це онлайн-версія Медка,
значицця і для нього годяцця tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
А почему-бы и ФОП в медке не вести? ФОПам медок намного дешевле, вот недавно платила за год 310 грн.
Соната- 280
О, в Сонате точно ключи податковой работают. Я просто к Медку больше привыкла.
Quote
17Ang
а якщо ключі податкової, вони для медка підходять?
подходят только модуль тогда чуть дороже стОит
мені дали рахунок на 410 грн. з ключами податкової
А 410 грн. - это за что ?
Коллега, это , безусловно, Ваше решение....
Но я, имея бесплатные ключи податковой (у всех ФОПов - единоподатников 2-й и 3-й группы!!!), бесплатно формирую всю отчётность в ФриЗвите и бесплатно отправляю её или ЗвитОК, или Сонатой, или Таксером. Кстати, в Таксере можно и формировать отчётность, тоже бесплатно. Ну и в Кабинете можно, только я его не очень лю.....ибо он иногда тупит и подвисает в самый неподходящий момент.
Это просто информация к размышлению, ни в коем случае не навязываю !
у меня фоп общяя система и тов в медке, думаю, мне в медке и проще будет Фопа вести.в Таксере только что зарегистрировалась. Там и формировать и отправлять можно?
Да пусть платят эти ФОПы ! чего бухгалтер должен парится из за 400грн в год, удобно в медке пусть оплатит Вам себе лицензию
Да вот и я так думаю, Медок знаю хорошо, а вот с другими програми как-то не приходилось работать
Я тоже думаю, что ФОПы не обеднеют, а мне устанавливать кучу программ и морочиться с ними никак не хочется, мне за это не платят.
Quote
17Ang
Да вот и я так думаю, Медок знаю хорошо, а вот с другими програми как-то не приходилось работать
Ну конечно, если уже набили руку в Медке, то уже там и работайте себе комфортно!smiling smiley
Те другие проги - простейшие, но удобные (как по мне). Даже больше скажу: когда весной у меня возникла проблема с отчётом по ЕСВу (очень большая зарплата + большие отпускные) , Медок меня мягко говоря удивил, хоть он у меня и лицензионный (Ответ консультанта:да, в вашем случае наша программа формирует неправильно, ну придётся вам сделать ошибку в отчёте). Правильный отчёт мне сформировал ФриЗвит...
А ЗвитОК - это вообще суперпростейшая отправлялка....
Таксер чуть посложнее и где-то похож на Айфин...Да, там можно формировать отчёты, но не все. Но зато можно импортировать туда многие отчёты (вот Соната перестала отправлять акциз, а Таксер - отправляет).
Спасибо, в Таксере попробую, стало интересноsmiling smiley
А я за медок для ФОПа купила 29 листопада за 155 грн. акція.
Quote
Люсия
А я за медок для ФОПа купила 29 листопада за 155 грн. акція.

так это наверное акция для новых клиентов??? я на новое ЮЛ так покупала акционный
Да, у них акции только для новых клиентов, старые и так купят, подсели. Хотя я знаю одного директора, который обиделся и продлевать медок не стал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053400000000003