Именем главаря "ДНР" Захарченко назовут центральную площадь Донецка Из Донбасса выведут подразделения Нацгвардии Разумков обещает реагировать на некорректные выражения депутатов ТОП-10 продуктов с высоким содержанием кальция СБУ анонсировала антитеррористические учения под Херсоном Зеленский уволил 18 глав райадминистраций РФ за 193 млн рублей утилизирует единственную украинскую подлодку День незалежності України: ТОП-5 страв на святковий стіл Украинский воин установил Национальный флаг под носом у боевиков в Авдеевке Погода на выходные: жарко и немного мокро
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФОП на єдиному податку 3 група

Відправлено користувачем Люсия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Добрый день, коллеги. Такой вопрос вот возник..А можно каким то образом соптимизировать/компенсировать уплаченные 5%, или здесь нет вариантов?
ню-ню

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик
ню-ню

Я задала вопрос согласно подписи под вашей аватаркой. Что то не так?

т.к.в книге доходов нужно писать отдельно нал, безнал, будет ли ошибкой, если написать безнал и все, не писать пустую графу нал, нала вообще нет
В мене є такі ФОПи 3-ої групи шо отримують більше
мільона і не хотять РРО - то я в книзі просто надписала
зверху в графі 2 безнал. В інших випадках дописую
готівка + безнал і пишу відповідно 0+ сума чи сума + 0,
або сума + сума - відповідно ситуації... В інших графах
пишу вже загальну суму winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00052099999999999