Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФОП-инвалид без деятельности. Помогите разобраться..

Відправлено користувачем Morskoy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"?
Quote
Morskoy
А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"?
Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут
Quote
Kisulya

А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"? Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

А там будет возможность заполнить и распечатпть отчет? Я в этом году буду сдавать на бумаге.


Quote
Morskoy


А куда вписывать в декларации то, что к ней прилагается "додаток Ф2"? Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

А там будет возможность заполнить и распечатпть отчет? Я в этом году буду сдавать на бумаге.
да
Quote
Kisulya

Загрузите себе ФРИЗВИТ - все вопросы отпадут

Установил Фризвит последней версии.
Создал отчет (декларация +Ф2), но в местах где указываются дополнения до декларации, программа почему-то проставляет прочерки, как-будто никаких дополнений не подается вместе с ней.

А еще Фризвит во многих местах, где нужно было проставить прочерки, проставил нули.
Quote
Kisulya
Какие дополнения?

Под местами, в которых указываются дополнения к декларации, я имел ввиду эти 2 места из бланка:
1. Доповнення до податкової декларації (заповнюється і подається відповідно до пункту 46.4 статті 46 глави 2 розділу II ПКУ)
2. Доповнення до податкової декларації (подається відповідно до підпункту "д" підпункту 164.2.17 пункту 164.2 статті 164 розділу IV ПКУ)
Quote
Morskoy

Какие дополнения?

Под местами, в которых указываются дополнения к декларации, я имел ввиду эти 2 места из бланка:
1. Доповнення до податкової декларації (заповнюється і подається відповідно до пункту 46.4 статті 46 глави 2 розділу II ПКУ)
2. Доповнення до податкової декларації (подається відповідно до підпункту "д" підпункту 164.2.17 пункту 164.2 статті 164 розділу IV ПКУ)
А вам нужны эти дополнения? Статьи открывали?
Quote
Kisulya
А вам нужны эти дополнения? Статьи открывали?

Статьи не открывал, но судя по Вашему сообщению, то это какие-то другие дополнения и "додаток Ф2" к ним не причем.

Мне нужно узнать, есть ли в декларации место, в котором указывается то, что к ней прилагается "додаток Ф2". Чтобы, в случае если в налоговой где-то потеряется мой "додаток Ф2", мне не сказали что я его не сдавал вместе с декларацией.
Фризвит открывает сразу Ф2, вносите свои данные, формируется и сохраняется дека вместе с Ф2 двумя файлами. И зачем же Ф2, если у вас по нулям?
Quote
Kisulya
Фризвит открывает сразу Ф2, вносите свои данные, формируется и сохраняется дека вместе с Ф2 двумя файлами.
Вы меня не поняли. Меня интересует, предусмотрена ли в бланке декларации какая-то отметка (или может дописать где-то) о том, что вместе с ней подается "додаток Ф2", а не только сама декларация.

На случай если в налоговой где-то затеряется "додаток Ф2", чтобы потом не сказали что декларация была сдана без него.

Quote
Kisulya
И зачем же Ф2, если у вас по нулям?
На всякий случай.
Так вам поставят штампик в налоговой на деке и додатке
На прошлой неделе сдавала Деку про майнстан - пустышку, но сдавала с додатком Ф2. Приняли с додатком, а штампик поставили только на Деку ))))))))).
Kisulya, спасибо Вам за ответы. А также спасибо всем остальным, кто ответил.
Quote
nikon
На прошлой неделе сдавала Деку про майнстан - пустышку, но сдавала с додатком Ф2. Приняли с додатком, а штампик поставили только на Деку ))))))))).

Точно такая же ситуация, декларацию приняли с додатком, но печать только на декларации.
Quote
Morskoy

На прошлой неделе сдавала Деку про майнстан - пустышку, но сдавала с додатком Ф2. Приняли с додатком, а штампик поставили только на Деку ))))))))).

Точно такая же ситуация, декларацию приняли с додатком, но печать только на декларации.
ну потому, что он не нужен...А у нас в бумажном виде не принимают, заставляют делать ключи. Хорошо, что сейчас можно продлевать самостоятельно, не выходя из дома..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040299999999999