Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

фоп 3-я руппа 3 % + НДС

Відправлено користувачем julien 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
фоп 3-я руппа 3 % + НДС
Добрый день.Подскажите пожалуйста сдаю первый раз отчет по фоп 3%+ндс.
например фоп получил 1200 в т.ч. ндс 200 грн.
я в декларации ставлю 1000 и с нее плачу 3 % верно ?
2.вопрос.
Он получил доход по виду деятельности , которого ет в квед.яоблагаю по ставке 15 %?
Re: фоп 3-я руппа 3 % + НДС
1. да
2. там вроде надо на общую тогда уже переходить
да должен на общую, но не перешел.
а мне сейчас нужно отчет сдать и я не знаю как лучше показать эти деньги .там почти 300 тыс с ндс


да должен на общую, но не перешел.
а мне сейчас нужно отчет сдать и я не знаю как лучше показать эти деньги .там почти 300 тыс с ндс
извините, спрошу здесь, чтобы не плодить темы,
касательно кведов, если флп 3й группы без НДС у регистратора обновил кведы, но в налоговую заявление не подал, но деятельность провел по этому виду деятельности, какие тут могут быть вариации?

на общую переходить не вариант

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
Алиссия
извините, спрошу здесь, чтобы не плодить темы,
касательно кведов, если флп 3й группы без НДС у регистратора обновил кведы, но в налоговую заявление не подал, но деятельность провел по этому виду деятельности, какие тут могут быть вариации?

на общую переходить не вариант
А вас они сами скинут на общую, автоматически и вы ничего не сможете сделать. раньше так было, лучше уточните у инспектора.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Скинут, если увидят.
Насколько знаю, раньше можно было включить КВЭД в ЕН после сделки, они на это особо внимания не обращали, лишь бы на момент проверки этот КВЭД был.
ну вот и я так думаю, могут же и не увидеть, если проверяют последние три года, а сделка была более, чем три года назад

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Тогда вообще не о чем беспокоиться, никто проверять больше трех лет не будет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998