Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Зміна адреси ЄП

Відправлено користувачем gut2008 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Зміна адреси ЄП
Добрый день, подскажите пожалуйста как выйти из ситуации.

Единщик 3 групы сменил адрес в ноябре 2018. В январе подал декларацию через ЛК налогоплательщика и ошибочно по новому адресу sad smiley

Как выйти из этой ситуации?

Насколько я понимаю, декларацию по единому и додаток 5 по ЕСВ за 2018 нужно подавать в старую налоговую вместе с заявлением о смене адреса, верно?
Re: Зміна адреси ЄП
Добрый день! Подскажите пожалуйста при смене налогового адреса (налоговая не менялась) ФОП 3-я группа нужно модать заяву на изменение налогового адреса вместе с декларацией, если изменения прошли в апреле, то заяву я подаю в июле, правильно? В заяве о едином я все строчки заполняю КВЭД, группу, место проведения деятельности, тел , эл. почту итд) или только новый адрес заполняю и все?
Re: Зміна адреси ЄП
Вы имеете ввиду місце здійснення діяльності или прописку? Что поменялось?


Re: Зміна адреси ЄП
Прописка поменялась, место деятельности (в едином указали просто город, без адреса).
Re: Зміна адреси ЄП
Quote
vikykysik
Прописка поменялась, место деятельности (в едином указали просто город, без адреса).
У гос.регистратора поменяли?
Re: Зміна адреси ЄП
Так Вы все правильно подали. Если бы Вы отправили в старую налоговую, у Вас бы не приняли отчет.
спрошу здесь, ФЛП временно будет без прописки (сколько не понятно) это на что-то влияет?
также есть фоп который регистрировался изначально без прописки, у регистратора указал адрес проживания и по этому адресу взяли на учет, какие могут быть последствия?

спасибо!

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Re: Зміна адреси ЄП
Добрый день, кто сталкивался с передачей карточек плательщика с одной налоговой в другую?

Ситуация в следующем: больше чем пол года назад изменили адрес плательщика (деятельности) на другую область, в личном кабинете в разделе расчетов не вижу новой карточки (начисления и расчетов) по единому налогу, старая так и весит с данными за 2018 год. Обзвонила куча телефонов и отделов, говорят не передали карточку из старой налоговой. Чем это чревато и как долго ее будут передавать? Инспектор говорит карточку передадут все будет ок, но меня это очень настораживает... не могу понять чего ждать sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041000000000002