Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отказ в предоставлении услуги ФОПу

Відправлено користувачем lenahav 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте!
Подскажите, кто осведомлен в вопросе. Столкнулся с ситуацией когда компания NovaPay, отказывается подписывать со мной договор, мотивируя это тем, что моя прописка в паспорте отличается от места регистрации ФОП (т.е. прописан я в одном месте, а проживаю и веду свою деятельность в другом).
На сколько вообще ТОВ свободна (на законодательном уровне) в том чтобы отказывать клиенту и как поступать ФОПу которому отказывают в услуге (ведь я полноценный предприниматель с точки зрения украинского законодательства)?
Все предприятия полностью свободны в своем выборе покупателей и поставщиков. И даже мотивировать не обязательно. Нам вот Тедис отказался продавать сигареты, мотивируя тем, что у нас оборот маленький. Не хотят они с нами мелкими возиться. И ничего не сделаешь, только искать другого поставщика.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028300000000003