Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчетность ФОП 3 гр

Відправлено користувачем Penka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчетность ФОП 3 гр
Добрый день, коллеги,

подскажите удается ли вам сдавать Декларации по единому? неделю жду кв.№2 ( а в ответ - тишина
Тож саме. Я подала з кабінєту (і не один) і є тільки 1-ша квитанція.
Єдине шо є в перегляді звітності і навіть реєстраційний номер
присутній, АЛЕ нарахувань в карточці нема...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день, я уже 100 раз отправляла, то ждала 2 квитанцию, пришла, что отчет не принят. Подала сегодня снова, пришла 1 кв.- отчет не принят, Дурдом. Тех поддержка говорит, что еще налоговая с пенсионным никак не соединяться. Жду.
Может это у меня так... Кто то уже сдал?


Re: Отчетность ФОП 3 гр
у меня тоже сдано по десятку ФОПов и везде пришла кв.№1, остановилась и сижу жду так как дважды делать одну работу не хочу (
Но если еще раз создадите отчет и отправите, то придет 1 кв. и в ней отказ о принятии. Как они нас уже задрали....
А как у кого с отчетом по ЕСВ, второй день жду 2 квитанцию. Капец просто.
Re: Отчетность ФОП 3 гр
Quote
ПСИ
А как у кого с отчетом по ЕСВ, второй день жду 2 квитанцию. Капец просто.
Это не капец, это полный маразм !
Читаю ФБ, это ужас ужасный, люди ждут кв № 2 с 5,6,7,8 числа......Кому-то всё-таки приходит адекватная квиташка, кто-то отсылает повторно.....Некоторым приходит квиташка со смайликом, что означает полную ...опу...
Лично я жду с 12-го числа, повторно ещё не отправляла (боюсь нарваться на смайлик). Но надолго меня не хватит, не уверена, что дотерплю до понедельника (((
Подскажите пожалуйста код отчета по ФОп 3 гр в медок или в эл.кабинете
Подскажите пожалуйста -отправляю декларацию по ФОп 3 группа за 1 квартал код F0103307
Приходит ошибка Виявлені помилки/зауваження:
Податковий документ не відповідає затвердженому наказом
Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату
(стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані
і не може бути збережений. Опис помилки:
"державна реєстрація припинення": Недопустимый атрибут xsi:nil
элемента "державна реєстрація припинення"..
Нигде отметок о закрытии не ставила
Re: Отчетность ФОП 3 гр
начали приходить кв.№2 и все с одной и той же ошибкой:
Обробку документа не виконано.
Відомості про суми доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску подаються за останній податковий період.....
Дані не завантажено до Державного реєстру загальнообов'язкового соціального страхування.


НО, я ведь не подавала Додаток 1!!!!! angry smiley
Вони долампічували звіт, тому по поданим раніше
прийшли квитанції з помилкою. Треба перездавати.
Питання коли вони долампічать повністю...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Доброго дня,
Дивлюсь ролик Мар'яни Кавин, вона подає через електроний кабінет, то каже, що треба видалити пусту прикріплену відомість (яку будемо заповнювати в 4 кв. по ЄСВ), Ось тільки питання як її видалити в програмі Медок. Віконця не активні.
Дочекалась квитанцію №2....Код помилки 01
Відомості про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску подаються за останній податковий (зітний) період "кватал"/"півріччя"/"три квартали") у випадках проведення державної реєстрації припинення...."
Виправте помилки і надішліть документ повтороно....
Як його тепер надсилати? Як звітну?звітну нову? уточнюючу? і як подавати додаток 1...ще ж не кінець року?
Re: Отчетность ФОП 3 гр
у меня таже ошибка, я проверила, додаток 1 не прикрепляла даже пустым, это видно в кабинете в режиме Просмотр отчетности, но все равно ошибка.
Пересдавала повторно, ничего не помогло (
На одном из форумов девушка написала "Фух, приняли, наконец, F0103307. В продолжение своего предыдущего коммента. Тупо продублировала отменённую Декларацию в Кабинете, изменила дату, подписала и отправила. Через 5 минут пришла Квитанция 2 о приёме без ошибок"... Вот сижу боюсь, но думаю пойду тем же путем!
Re: Отчетность ФОП 3 гр
Ура! только что отправила повторно, принято)
УРА! Все прошло. За две минуты! Отправила повторно предыдущий отчет и дату поменяла, все супер.
УРА , тоже все прошло. Сдавала через Медок, обновила вчера до 36 версии и все отправилось и сдалось, Хух. Но это по ФОПам, сейчас по предриятию буду делать, а там и людей побольше и движуха.....
Кто-нибудь сталкивался с отрицательной квитанцией 2, но при этом начисление в "стан розрах. з бюджетом" всё таки попало... и как в этом случае быть? Пересдавать декларацию? Не удвоится ли начисление?
В налоговой по телефону сказали: если есть начисление, значит дека села, а по квит.№2 с отказом - мы вам ничем помочь не можем звоните на горячую линию...
Re: Отчетность ФОП 3 гр
как вариант, сдать "нову звітну"
Re: Отчетность ФОП 3 гр
все декларация по единому вчера сдала, кв.2 пришли в течение 5 минут, сегодня проверила эл.кабинет по расчетам с бюджетом, но в начислениях пока данных нет, ждем...
Re: Отчетность ФОП 3 гр
Quote
Penka
все декларация по единому вчера сдала, кв.2 пришли в течение 5 минут, сегодня проверила эл.кабинет по расчетам с бюджетом, но в начислениях пока данных нет, ждем...
Да, у меня ситуация один в один !!! По состоянию на 15.00 - нет начислений ((((
Ждём.....
Re: Отчетность ФОП 3 гр
сегодня очередной сюрприз, сдаю декларации и мне приходят кв.1 "не принято" потому видите ли отчет был подан хотя я его сдаю первый раз angry smiley
нет слов, у этих красавцев опять что-то поломалось
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058799999999998