Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

сдача 1ДФ в демо медке

Відправлено користувачем le_proff 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, уже нет сил с программой медок. Я импортирую 1ДФ с 1С в формате dbf при импортировании в отчете остаются не заполненные строки - "порция №" и "кол-во сотрудников". Я вбиваю руками и отправляю в налоговую приходит квитанция №1 не заполнено поле порция, отчет не принят. Подскажите, пожалуйста кто с таким сталкивался. как его отправить(((
а Вы сохраняете эти правки в Медке?
сделайте еще раз, сохраните, но сразу не отправляйте, а откройте и проверьте сохранились ли правки.

Конвертер формы 1ДФ из формата DBF в XML

[buhgalter911.com]

Сама не пользовалась


Якщо ви імпортуєте в демоМедок, то
для того шоб відправилось не можна
нічого виправляти, навіть відкривати
в Медку такий документ.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Якщо ви імпортуєте в демоМедок, то
для того шоб відправилось не можна
нічого виправляти, навіть відкривати
в Медку такий документ.

но у человека даже первая квитанция пришла, значит можно...

а у меня действуют ключи от бестзвита до апреля 2013 года, а бестзвит уже не обновляется...получается, что мне нужно покупать медок, чтоб можно было отправлять с этими ключами?
Я пробывала и в медке и в бест звите. В бесте его открыла отредактировала и отправила - не принят.
Потом пробовала через медок не открывая его подписала и отправила пишет тужу ошибку. Теперь в медке мне второй раз 1 ДФ уже не втянуть, так как будет писать что такой уже отчет в базе есть((((
Те, кто сдают в демо версии 1ДФ таких ошибок при импорте не пишет у Вас? то есть графы "порция №" и "кол-во шт. сотр." заполненная как и в отчете в 1С?
Quote
le_proff
Теперь в медке мне второй раз 1 ДФ уже не втянуть, так как будет писать что такой уже отчет в базе есть((((
Удалите предыдущую версию отчета, в т. ч. и из корзины - тогда можно затятнуть еще раз.
Quote
Шустрик
Якщо ви імпортуєте в демоМедок, то
для того шоб відправилось не можна
нічого виправляти, навіть відкривати
в Медку такий документ.
Это вы говорите об 1ДФ или вообще? НН перед отправкой открываю, проверяю, нормально регистрируются
про 1ДФ. А удалить в демо медке из корзины не дает , пишет что отправленные отчеты удалить нельзя.
Quote
le_proff
про 1ДФ. А удалить в демо медке из корзины не дает , пишет что отправленные отчеты удалить нельзя.

а тут кто-то на форуме тему создавал о том, как удалять отчеты из корзины в медке...я просто не вникала в это...поищите...
Добрый день у меня такая проблема - при импорте 1дф из опз выдает кількість сторінок 2 хотя в опз все верно одна страница. Что делать?
Открываю проверяю, так как один отчет уже отправился с ошибкой.
Quote
rfnheif
Добрый день у меня такая проблема - при импорте 1дф из опз выдает кількість сторінок 2 хотя в опз все верно одна страница. Что делать?
Количество страниц - понятие относительное, у 1дф не фиксировано, сколько строк на странице. Может просто по мнению Медка займет 2 страницы?
а у вас в демо медке отправляется? на сколько я знаю он не дает отправлять 1ДФ и Декларацию
Quote
tanka87
а у вас в демо медке отправляется? на сколько я знаю он не дает отправлять 1ДФ и Декларацию
Почему вдруг? В демо все налоговые отчеты отправляются, которые есть откуда импортировать, если ЭЦП платно оформлялась. Помните, что сейчас надо не подписывать, а сразу нажимать "отправить".
Quote
rfnheif
Открываю проверяю, так как один отчет уже отправился с ошибкой.

В ДемоМедку перевіряти не можна - інакше не відправиться...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
При підписанні звіту 1ДФ і податкової декларації пише "Пидписання документів цього типу сертифікатами АЦСКІ ІДД ДПС заборонено" Чому не розумію? Підкажіть в кого таке було, що робити.
Якшо у вас демо версія і безкоштовні ключі
від здохликів = то підписать і відправить можна
тільки звіт по ЄСВ...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Якшо у вас демо версія і безкоштовні ключі
від здохликів = то підписать і відправить можна
тільки звіт по ЄСВ...
Еще раз отпишусь.Может это и случайно вышло,но 1 ДФ у меня принялся в демо-Медке бесплатными ключами еще 09 января.После бурных обсуждений здесь,решила сегодня отправить с Айфин.Пишет-отчет не принят,та как принят ранее и регистр.номер указан из 2-й квитанции из Медка.Вот такие пироги.Не знаю,что и думать
Татьяна Г.
Да, действительно была такая ситуация, что некоторые пользователи смогли подписать отчеты сертификатами ИДД ДПС, эту лазейку мы нашли и закрыли, в дальнейшем такой ситуации возникать не будет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040899999999999