Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и его баги

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Медок и его баги
Quote
cv
шота все смешали в кучу, вот Миша проказник, и стоило тока прийти smiling smiley
... со своими чулками...grinning smiley


Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Re: Медок и его баги
Quote
n@sh
Quote
cv
шота все смешали в кучу, вот Миша проказник, и стоило тока прийти smiling smiley
... со своими чулками...grinning smiley

ага, и просить усыновиться в таком виде smoking smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Медок и его баги
Quote
d'Arina
Quote
cv
как всегда все перекрутили, а Аленка между прочим по делу темку создала, а вы трусы сюда притащили smiling smiley

всё началось с чулок winking smiley

чулки беру smiling smiley особенно черные в сеточку, очень красиво на ножке выглядят smiling smiley


Quote
n@sh
Quote
cv
шо за трусы, вы о Мише или о ком?
Миша и трусы- вещи нисавместимыеgrinning smiley

это вы авторитетно заявляете?
а знаете, что за дачу ложных показаний предусмотрено?cool smiley

Re: Медок и его баги
Quote
n@sh
Quote
d'Arina
Quote
n@sh
Quote
d'Arina
Quote
cv
как всегда все перекрутили, а Аленка между прочим по делу темку создала, а вы трусы сюда притащили smiling smiley

всё началось с чулок winking smiley
и это не мы их притащилиsmoking smiley

вы помогали снимать? smoking smiley
одеватьspinning smiley sticking its tongue out

вот демотиватор про корпоратиФФ [dem-dem.ru]
Тааак , что там сегодня по реестру с квитанциями ?confused smiley
Re: Медок и его баги
кака была, кака и осталась....
Так пока стоит воздержаться от отправки отчета ?
Re: Медок и его баги
я бы воздержалась.... но если хочецца влица в ряды ожидающих - добро пожаловать....
нет , уж smiling smiley. я пока воздержусь smoking smiley
Re: Медок и его баги
Quote
Клотильда
нет , уж smiling smiley. я пока воздержусь smoking smiley
+1
Хорошо, что я пустышку еще 1го числа отправила smoking smiley По остальным пока не буду, раз такое дело.
Re: Медок и его баги
по одной фирме как и у всех. вчера отправила, все принято по 2 кв-ии, реестр - одна.

сегодня обновила медок, новый ба. там была введена дека, реестр, дод 5. после обновления, все нормально, кроме... дека в состоянии "на подпись директору" хоть до этого была просто "докумет вирный". при этом, исправить ничего не дает. нажимая исправить документ, просто открывается дека для печати. отаке sad smiley
Re: Медок и его баги
Аленка, у тебя по реестру пришла вторая квитанция после обновления ?
реестррр же на 5 должен заканчиваться smiling smiley ? ну вы поняли ?
Re: Медок и его баги
нет, 2й по реестру, нету sad smiley
Re: Медок и его баги
ну тада все в порядке.....
Re: Медок и его баги
урря! пришла 2я квитанция на реестр! smiling smiley после сегодняшнего обновления smiling smiley
Ну и ? Кто-то сегодня отправлял отчеты ?Там какие-то квитанции странные приходят ,так говорят smiling smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Аленка опередила smiling smiley а последнее обновление какое ?
Re: Медок и его баги
Квитанции теперь новые, там внизу нужно нажать "открыть документ" и тогда уже распечатывать. Только вот у меня по реестру к квитанции написано "принято", а в программе напротив реестра стоит статус "непринято"eye popping smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
это у всех так ( на других форумах пишут )confused smiley
Я вот сижу и думаю , отправлять или еще "подождать у моря погоды"confused smiley
Re: Медок и его баги
кстате да, не обратила сразу внимание. таки да, в квит-ии принято, а на против - не принято sad smiley уроді!
там говорят еще какая-то галиматья в квитанции с подписями sad smiley

рискнула отправить , пока все по 1 квитанции confused smiley
Re: Медок и его баги
Мне пришли квитанции, там написано, что подписано только печатью... но если принято, наверно это не имеет значение.

Re: Медок и его баги
а у меня так и нет второй квитанциии.... и обновления у меня сегодня нет.... читаю про ваши принято-неприято и не знаю радовацца или плакать....
я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!angry smiley

15.03.2013 11:27 Ошибки при отправке отчетности


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Сообщаем Вам, что в связи с внедрением в органах ГНС Украины новой системы "Налоговый блок", которая отвечает за обработку электронной отчетности, отмечаются случаи нестабильного приема отчетности.

Обратите внимание на то, что могут:

1. НЕ заключаться договоры о признании электронных документов.

2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

3. При подаче реестров налоговых накладных рекомендуем уточнять в районных инспекторов о ситуации видят они вообще Ваш отчет (к нам уже поступают обращения от клиентов, районный инспектор через "Налоговый блок" видит только итоги в реестре), так как квитанции № 2 вообще перестали поступать .

Мы не знаем, какие еще ошибки могут возникнуть при подаче электронной отчетности, так как процесс приема и обработки происходит на стороне органов ГНС Украины.

Мы не в состоянии исправить ситуацию и помочь Вам в успешной подачи электронной отчетности. За разъяснениями, пожалуйста, обращайтесь в органы ГНС Украины.

Система «MEDOC» работает стабильно и правильно. Со своей стороны, мы обратились уже с не одним просьбой в ГНС Украины как можно быстрее решить ситуацию, постоянно информируем о выявленных сбои и ошибки, просим как можно скорее наладить работу с приемом отчетности.

Ууууу... как всё запущено! Я думала, наконец-то процесс наладили.... наша писня гарна-нова....

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
ну так надо же пересадить всех на бесплатные ключи..

Re: Медок и его баги
Лили, спасибо за инфу!
вот жеж СИБы! у меня тоже нет 2ой квитанции по реестрамangry smiley

______________________________

йомайо...тока шо пришла вторая квитанция... ну чисто петиция..разве что вензелей нет grinning smiley
похоже приемку настроили...так что ловите квитанции...но блин с этой страной не соскучишься...стоит наверное сходить в налоговую и ляпнуть на отчете штампиком о том что принято...чтобы потом не пели, что квит 2 не та и отчет не принят..

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044300000000008