Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и его баги

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Медок и его баги
только что отправила все квитанции пришли
Re: Медок и его баги
добрый вечер

а, подскажите,пожалуйста, как экспортировать финансовую отчетность ( все 5 форм) в exel?
Quote
Lily_Multipassport
йомайо...тока шо пришла вторая квитанция... ну чисто петиция..разве что вензелей нет grinning smiley
похоже приемку настроили...так что ловите квитанции...но блин с этой страной не соскучишься...стоит наверное сходить в налоговую и ляпнуть на отчете штампиком о том что принято...чтобы потом не пели, что квит 2 не та и отчет не принят..


а Вы уверены, что Ваш реестр видят в налоговой?? посмотрите внимательно, все ли нормально в квитанции № 2 на реестр с подписями. Я чего спрашиваю-то, у меня тоже поприходили все квитанции, но на реестр вместо ФИО моего стоит ФИО директора. Звоню в свою налоговую, а они моего реестра вообще не видят, дека и додатки есть, а реестра нет и говорят так у всех по всей Украине, сказали сбрасывать на флешку и приносить в налоговую ножками. Так что девочки ну и мальчики smiling smiley будьте внимательны и лучше перезвоните в свою налоговую и уточните по поводу реестра. Говорят у них там прога новая и судя по всему глюченная...eye rolling smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


Re: Медок и его баги
Quote
adventurer
добрый вечер

а, подскажите,пожалуйста, как экспортировать финансовую отчетность ( все 5 форм) в exel?

может в xml?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Ах , как же я гневаюсь hot smiley
Re: Медок и его баги
а я уже нет.... отнесла в налоговую реест и расслабилась....
я не могу обновиться , надо все переустанавливать angry smiley

А про реестр не знаю , получила квитанции ( правда с подписями фигня ) и расслабилась .
Re: Медок и его баги
Quote
Клотильда
я не могу обновиться , надо все переустанавливать angry smiley

А про реестр не знаю , получила квитанции ( правда с подписями фигня ) и расслабилась .
,

про переустанавливать - печалька... очень большая.... сочуствую...

а по реестру пришла уже нормальная квитанция и есть сданный реестр в налоговую.... сегодня расслаблена, завтра буду узнавать не задвоился ли.....
Re: Медок и его баги
девочки, там и не пойму, дергаться аль неть. квитанции правильные , написано - принято, а в медке в строчечке реестра - непрнято. шо делаем?
Re: Медок и его баги
у меня все красиво.... и квитанция и строчка... а еще красивее отметка налоговой за принятый на флешке реестр....
завтра буду звонить в свою налоговую программистам они все увидят и все расскажут....
Аленка, на твоем месте звонила бы сегодня... но чета мне кажецца, шо все уже в порядке....
Re: Медок и его баги
Quote
Алёнка
девочки, там и не пойму, дергаться аль неть. квитанции правильные , написано - принято, а в медке в строчечке реестра - непрнято. шо делаем?

тоже самое... я звонила по номеру 0800501007, проверили мой реестр, сказали, что принят, а на медок не обращать внимания... кто сомневается о принятии своих реестров, лучше позвонить

Re: Медок и его баги
Дарина, а как вам удалось туда дозвоницца ? три дня безрезультатно....
Re: Медок и его баги
сегодня с первого раза дозвонилась eye rolling smiley

Re: Медок и его баги
У меня напротив всего написано, что принято и в самих квитанциях тоже принято. Обновлялась вчера и отправляла тоже вчера.
Re: Медок и его баги
по печерской номер по которому говорят, что принято\нет 201-12-90 (91).

спасибо девочки!
Re: Медок и его баги
А мне сама позвонила инспектор и сказала,что через Медок подавать и сохранять,не обращая внимание на пришедшие квитанции...Устанавливается единая программа по реестрам и поэтому эти перебои...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Re: Медок и его баги
десь ніби була тема про те, хто якою програмою користується для здачі звітності. не знайшла sad smiley
тому запитаю тут: хто користується оцим продуктом [www.ifin.ua] ?
мене жаба давить платити 1200грн. за річне супроводження angry smiley

не знаю, с моим счастьем или снова глюк медка, но! сегодня отправила деку по ндс с додатками. квитанции 2 пришли на все кроме реестра. обновление последнее.
А какое последнее? а то у меня на работе 135 и обновлений нет, а дома позавчера уже 136 загрузилось, а сегодня уже 137 вижу.
Фихня какая-то!!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я сьогодні останнє 137 загружала - воно за 09.04.21013.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А как исправить отчет в ПФ ? Пришла квитанция 2 - отчет принят , но с ошибками confused smiley. Что делать ?Последовательность ?
Re: Медок и его баги
Создаете новый и работаете с ним так же как и с прежним. Выскочит предупреждение-страшилка о задвоенности, не обращайте на нее внимания. Для подстраховки можете перезвонить инспектору, после получения 2-й квитанции.
Re: Медок и его баги
На здоровье, главное НЕ звонить программистам из ПФ, у них другая структура программы, нежели у медка.... я как то на них день потратила.... ничем не помогли.... а на медке за пять минут все решилось....
Quote
Апельсинка
А какое последнее? а то у меня на работе 135 и обновлений нет, а дома позавчера уже 136 загрузилось, а сегодня уже 137 вижу.
Фихня какая-то!!

прикольно. у меня в медке вчера было, посл обн 136-137 (именно так, через тире) от 10.04.13.

квитанция 2 на реестр пришла smiling smiley
А вы видите в программе новые обновления ? Я не вижу eye rolling smiley.У меня 139, а там оказывается уже 142 есть eye popping smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
142? уже ? на днях обновляла до 140

Re: Медок и его баги
Quote
Клотильда
А вы видите в программе новые обновления ? Я не вижу eye rolling smiley.У меня 139, а там оказывается уже 142 есть eye popping smiley

Таже фигня, сам медок не видит обновления, приходится через "новини" заходить на сайт и там уже качать обновления

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
это минное поле... заколебало уже , это если не многоэтажно изъясняться

Re: Медок и его баги
[www.me-doc.com.ua]

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00083899999999992