Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и его баги

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
А после того как скачалось, больше ничего делать не надо?
Меня еще насторожило, шо оно не спросило, куды сохранять...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
современная ж винда не всихда спрашует
Ага, нашла в загрузках... запустила. До 140 нормально обновилось, 141-142 ругается на своём языке и не обновляется smiling smiley я даже не удивилась smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


народ тут [www.me-doc.com.ua] форум медка !!! давайте дістанемо їх разом ....
Re: Медок и его баги
Галя - ты террористкаsmiling smiley
НЕЛЬЗЯ МЕДОК ТРОГАТЬ
а то начнется , хаос, беспорядки, анархия

или вы все все распечатываете ?

а у меня какой-то медок-информер появился , и что с ним теперь нада сделать блин confused smiley


Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
Re: Медок и его баги
Quote
Клотильда
а у меня какой-то медок-информер появился , и что с ним теперь нада сделать блин confused smiley

Он у всех появился. Мало того, при очередном обновлении у меня на панели оказалось 3 значка єтого информера, два удалила.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
паутина опутывает cool smiley

Послушайте, а что делать, если прозевала срок регистрации налоговой в ЕДР? Медок ругается, что НЭ ПРЫЙНЯТО, т.к. истёк срок. Не регистрировать вообще? Понятно, что нас - в додаток 8, а что делать с налоговой? Отдавать покупателю нерегистрированой?
Re: Медок и его баги
Цветик
Правильно - не регистрировать, и покупатель включает НК через додаток 8, и выдайте незарегистрированную - вот прямое нарушение.

У меня клиенты сами того додатка боялись больше меня - зарегистрировала более поздней датой /надела каску/, три года не прошло с тех пор, счастливого конца ещё б дождаться..

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Re: Медок и его баги
Дамы, а мне так понравился Медок без обновлений smoking smiley Они точно важные, может ну их?

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
Светуль ше нічого не робила з тим обновльонним Медком,
так шо нічого сказать нє могу...
Прости засранку, так і не перезвонила тобі, забили баки
дзвінками..... eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Parasol`ka
Цветик
Правильно - не регистрировать, и покупатель включает НК через додаток 8, и выдайте незарегистрированную - вот прямое нарушение.

У меня клиенты сами того додатка боялись больше меня - зарегистрировала более поздней датой /надела каску/, три года не прошло с тех пор, счастливого конца ещё б дождаться..

Так а как можно зарегистрировать более поздней датой? Дату налоговой проставить позже? Или там где-то в настройках, в моммент экспорта что-то поменять?
Quote
Цветик
Quote
Parasol`ka
Цветик
Правильно - не регистрировать, и покупатель включает НК через додаток 8, и выдайте незарегистрированную - вот прямое нарушение.

У меня клиенты сами того додатка боялись больше меня - зарегистрировала более поздней датой /надела каску/, три года не прошло с тех пор, счастливого конца ещё б дождаться..

Так а как можно зарегистрировать более поздней датой? Дату налоговой проставить позже? Или там где-то в настройках, в моммент экспорта что-то поменять?

Свєт була в мене така ситуація - нічого не реєструвала,
покупці подали додаток 8 і ніхто не провіряв нічого тьху,
тьху, тьху... навіть запрос не присилали..........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А на бумажном варианте крестик "Зареєстровано в ЄДР" ставили?
Скоріш за все ставила, бо повинна ж була зареєструвати,
не памнятаю просто, а подивитись не можу - дома ж вже...
Та то вже, на мою думку, особливого значення не має.....eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я, наверное, поставлю крестик. Чтобы в глаза не бросалось. Ато 112 тыс, а крестика нима. eye rolling smiley
Re: Медок и его баги
крестик тока побольше

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Quote
Цветик
Я, наверное, поставлю крестик. Чтобы в глаза не бросалось. Ато 112 тыс, а крестика нима. eye rolling smiley

Правільноє рєшеніє......eye rolling smiley Ну хотіла ж, а не вийшло....winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Дякую за допомогу.
Нема за що.....winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Медок и его баги
Был случай с не регистрацией (8 додаток у контрагента) и с регистрацией более поздней датой. Сижу как Парасоля в каске

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047599999999992