“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и его баги

Відправлено користувачем Алёнка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Медок и его баги
только что отправила все квитанции пришли
добрый вечер

а, подскажите,пожалуйста, как экспортировать финансовую отчетность ( все 5 форм) в exel?
Lily_Multipassport
йомайо...тока шо пришла вторая квитанция... ну чисто петиция..разве что вензелей нет grinning smiley
похоже приемку настроили...так что ловите квитанции...но блин с этой страной не соскучишься...стоит наверное сходить в налоговую и ляпнуть на отчете штампиком о том что принято...чтобы потом не пели, что квит 2 не та и отчет не принят..

а Вы уверены, что Ваш реестр видят в налоговой?? посмотрите внимательно, все ли нормально в квитанции № 2 на реестр с подписями. Я чего спрашиваю-то, у меня тоже поприходили все квитанции, но на реестр вместо ФИО моего стоит ФИО директора. Звоню в свою налоговую, а они моего реестра вообще не видят, дека и додатки есть, а реестра нет и говорят так у всех по всей Украине, сказали сбрасывать на флешку и приносить в налоговую ножками. Так что девочки ну и мальчики smiling smiley будьте внимательны и лучше перезвоните в свою налоговую и уточните по поводу реестра. Говорят у них там прога новая и судя по всему глюченная...eye rolling smiley

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза

adventurer
добрый вечер

а, подскажите,пожалуйста, как экспортировать финансовую отчетность ( все 5 форм) в exel?

может в xml?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Ах , как же я гневаюсь hot smiley
а я уже нет.... отнесла в налоговую реест и расслабилась....
я не могу обновиться , надо все переустанавливать angry smiley

А про реестр не знаю , получила квитанции ( правда с подписями фигня ) и расслабилась .
Клотильда
я не могу обновиться , надо все переустанавливать angry smiley

А про реестр не знаю , получила квитанции ( правда с подписями фигня ) и расслабилась .
,

про переустанавливать - печалька... очень большая.... сочуствую...

а по реестру пришла уже нормальная квитанция и есть сданный реестр в налоговую.... сегодня расслаблена, завтра буду узнавать не задвоился ли.....
девочки, там и не пойму, дергаться аль неть. квитанции правильные , написано - принято, а в медке в строчечке реестра - непрнято. шо делаем?
у меня все красиво.... и квитанция и строчка... а еще красивее отметка налоговой за принятый на флешке реестр....
завтра буду звонить в свою налоговую программистам они все увидят и все расскажут....
Аленка, на твоем месте звонила бы сегодня... но чета мне кажецца, шо все уже в порядке....
Алёнка
девочки, там и не пойму, дергаться аль неть. квитанции правильные , написано - принято, а в медке в строчечке реестра - непрнято. шо делаем?

тоже самое... я звонила по номеру 0800501007, проверили мой реестр, сказали, что принят, а на медок не обращать внимания... кто сомневается о принятии своих реестров, лучше позвонить

Дарина, а как вам удалось туда дозвоницца ? три дня безрезультатно....
сегодня с первого раза дозвонилась eye rolling smiley

У меня напротив всего написано, что принято и в самих квитанциях тоже принято. Обновлялась вчера и отправляла тоже вчера.
по печерской номер по которому говорят, что принято\нет 201-12-90 (91).

спасибо девочки!
А мне сама позвонила инспектор и сказала,что через Медок подавать и сохранять,не обращая внимание на пришедшие квитанции...Устанавливается единая программа по реестрам и поэтому эти перебои...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
десь ніби була тема про те, хто якою програмою користується для здачі звітності. не знайшла sad smiley
тому запитаю тут: хто користується оцим продуктом [www.ifin.ua] ?
мене жаба давить платити 1200грн. за річне супроводження angry smiley

не знаю, с моим счастьем или снова глюк медка, но! сегодня отправила деку по ндс с додатками. квитанции 2 пришли на все кроме реестра. обновление последнее.
А какое последнее? а то у меня на работе 135 и обновлений нет, а дома позавчера уже 136 загрузилось, а сегодня уже 137 вижу.
Фихня какая-то!!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Я сьогодні останнє 137 загружала - воно за 09.04.21013.....

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А как исправить отчет в ПФ ? Пришла квитанция 2 - отчет принят , но с ошибками confused smiley. Что делать ?Последовательность ?
Создаете новый и работаете с ним так же как и с прежним. Выскочит предупреждение-страшилка о задвоенности, не обращайте на нее внимания. Для подстраховки можете перезвонить инспектору, после получения 2-й квитанции.
На здоровье, главное НЕ звонить программистам из ПФ, у них другая структура программы, нежели у медка.... я как то на них день потратила.... ничем не помогли.... а на медке за пять минут все решилось....
Апельсинка
А какое последнее? а то у меня на работе 135 и обновлений нет, а дома позавчера уже 136 загрузилось, а сегодня уже 137 вижу.
Фихня какая-то!!

прикольно. у меня в медке вчера было, посл обн 136-137 (именно так, через тире) от 10.04.13.

квитанция 2 на реестр пришла smiling smiley
А вы видите в программе новые обновления ? Я не вижу eye rolling smiley.У меня 139, а там оказывается уже 142 есть eye popping smiley

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.
142? уже ? на днях обновляла до 140

Клотильда
А вы видите в программе новые обновления ? Я не вижу eye rolling smiley.У меня 139, а там оказывается уже 142 есть eye popping smiley

Таже фигня, сам медок не видит обновления, приходится через "новини" заходить на сайт и там уже качать обновления

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
это минное поле... заколебало уже , это если не многоэтажно изъясняться

[www.me-doc.com.ua]

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000773