Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок есв

Відправлено користувачем polivoda83 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Медок есв
Подскажите, как в медке сделать корректирующий додаток 4, в пенсионном сказали что надо сдать именно корегуючу скасовуючу табл.6, а я чет не найду где надо сделать отметку в отчете
Re: Медок есв
Нужно правой клавишей мышки кликнуть на таблицу 6, которую Вы исправляете, там высветится меню и будет возможность выбрать пункт "Створити скасовуючу"
Re: Медок есв
Quote
readynn
Нужно правой клавишей мышки кликнуть на таблицу 6, которую Вы исправляете, там высветится меню и будет возможность выбрать пункт "Створити скасовуючу"

Про скасовуючу понятно сделали, но теперь вторая 6 таблица указывается как початкова, а надо как корегуюча это как сделать??


Re: Медок есв
На не правильную запись делается "скасовуюча" таблица, а на правильную запись "початкова", и это все вместе+ярлык, где перечислены таблици и будет корректирующий отчет.
Лучше напишите в чем именно ошибка
Re: Медок есв
я у себя сделала как указал readynn - создались 2 табл. и початкова и скасовуюча. А корегуючої таблицы в природе не существует.
Re: Медок есв
так і буде: скасовуюча а потім початкова
Re: Медок есв
Quote
readynn
На не правильную запись делается "скасовуюча" таблица, а на правильную запись "початкова", и это все вместе+ярлык, где перечислены таблици и будет корректирующий отчет.
Лучше напишите в чем именно ошибка

ошибка в том что в начале месяца приняли человека по ГПХ он отработал с 01 по 20, а 22 мы его приняли в штат, так вот я сделал запись с кодом 26 указав в графе кол-во дней в труд отн. - 20 а етого же человека с кодом 1 в графе кол-во дней указал 7, теперь надо удалить по коду 26 все дни и указать их по первому коду причем так что бы не попасть на админ протокол.
Re: Медок есв
Quote
polivoda83
Quote
readynn
На не правильную запись делается "скасовуюча" таблица, а на правильную запись "початкова", и это все вместе+ярлык, где перечислены таблици и будет корректирующий отчет.
Лучше напишите в чем именно ошибка

ошибка в том что в начале месяца приняли человека по ГПХ он отработал с 01 по 20, а 22 мы его приняли в штат, так вот я сделал запись с кодом 26 указав в графе кол-во дней в труд отн. - 20 а етого же человека с кодом 1 в графе кол-во дней указал 7, теперь надо удалить по коду 26 все дни и указать их по первому коду причем так что бы не попасть на админ протокол.

тогда вам надо отобразить эти 2 строчки в скасовуючей таблице -как показали изначально и в початковой таблице -как должно быть правильно. По поводу админпротокола, при самостоятельном исправлении вроде не должно быть, исправляла ошибку в декабре за август 2012 - пока тихо.
Re: Медок есв
Подскажите в моей ситуации: в феврале неправильно указала в табл. 6 кол-во дней в графе 15 по одному сотруднику. Нужно было 28, а я поставила 18 ( из-за отпуска 10 дней). Отчет приняли ( МЕДОК ) ! но в квитанции указана помилка: в табл. 6 кол-во дней не соответствует месяцу.
Если сейчас селать скасовуючу табл. 6 только по этому человеку? а потом початкову и + ярлык, так?
Отчетность за март уже сдала, теперь нужно еще раз все вместе отправить? отчет марта + табл. 6 за февраль?
Re: Медок есв
А у меня такая проблема: в феврале 3 дня работал человек по ГПД и я его забыла внести в таблицы 5 и 6. Сейчас, когда пытаюсь создать "скасовуючу" таблицу 6 ( вместе с "початковой") мне выскакивает окно с ошибкой, что данные в "скасовуючей" не совпадают с "початковой". Что я делаю не так?
Re: Медок есв
у меня сегодня отчет по ЕСВ не приняли, сказали что в пятницу вступила в силу
Постанова Правління Пенсійного фонду України
від 22.07.2013 р. № 12-1

обновления в Медке пока нету sad smiley
Re: Медок есв
Quote
Marina D.
у меня сегодня отчет по ЕСВ не приняли, сказали что в пятницу вступила в силу
Постанова Правління Пенсійного фонду України
від 22.07.2013 р. № 12-1

обновления в Медке пока нету sad smiley

Та-же радость. Ждем

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
А кто до пятницы 9 августа сдал отчет по электронке и нет декретных, им что делать? eye rolling smiley
Re: Медок есв
Позвонить в ПФУ и уточнить.
Re: Медок есв
Ничего не делать.
Re: Медок есв
Quote
d'Arina
А кто до пятницы 9 августа сдал отчет по электронке и нет декретных, им что делать? eye rolling smiley

Я сдала, делать ничего не собираюсь. Если ПФ нужно заменить отчет, позвонят.

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
Re: Медок есв
Quote
d'Arina
А кто до пятницы 9 августа сдал отчет по электронке и нет декретных, им что делать? eye rolling smiley
Я даже 12-го сдала по старой форме и то сказали, что ничего не пересдавать, всё принялось без ошибок.
Re: Медок есв
у меня при попытке обновить на 166 версию пишет:
При старті модуля встановлення нових оновлень виникла помилка
Не удается найти указанный файл


КАК обновить медок? Нужно срочно сдать новый отчет по ЕСВ
Re: Медок есв
Обновляем вручную, берем здесь: [www.me-doc.com.ua]

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
и вручную не хочет
пишет: Не знайдено жодної копії програми
Re: Медок есв
Quote
I_risa
и вручную не хочет
пишет: Не знайдено жодної копії програми

а сама программа-то есть?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
ну конечно. 165 версия, демка
Re: Медок есв
Quote
I_risa
ну конечно. 165 версия, демка

Не может быть чтобы не ставилась. При установке путь к прогр прописан правильно?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
так, Света, обьясните мне, блондинке, скачала я вручную эти обновления (файлы ехе, правильно?). Запускаю их, и оно мне пишет. что нет копии программы. Или нужно как-то из самого медка подтянуть эти обновления?
Re: Медок есв
Re: Медок есв
простите, файлы ezvit
Re: Медок есв
Quote
I_risa
так, Света, обьясните мне, блондинке, скачала я вручную эти обновления (файлы ехе, правильно?). Запускаю их, и оно мне пишет. что нет копии программы. Или нужно как-то из самого медка подтянуть эти обновления?

Скачала/ открыла папку с скаченным файлом/двойной щелчок по нему/дальше идет само обновление

В ручную все обновления ставятся по порядку, т.е. если у вас 165 на него нельзя поставить 168 только 166-167-168

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
I_risa, как дела? Я ж переживаю

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Re: Медок есв
Да все там просто: никто прогармму не устанавливал, а тупо скопировали откуда-то.
Поэтому и записей в Реестре нет. Потому и ненаходит программу. Выход: нормально установить программу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0005409999999999