Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

последнее обновление медок

Відправлено користувачем natusik31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
подскажите какая должна быть последняя версия Медок, у меня 10.00.138. новее есть или нет? Медок больше ничего не затягивает из интернета
да, 143!
у меня было то же самое - зависание на версии 138. она глючная и даже сертификаты не затягивает. позвонила на техподдержку медка, там сказали зайти на сайт и вручную качать обновления. теперь все работает и обновляется сама
хорошо что сказали, спасибо!!!!!!!!! сейчас тоже обновлюсь


Проверила: до 140 нужно обновиться с сайта, потом нормально подтягиваются обновления (в 140 ошибка загрузки исправлена).
спасибо всем за ответы, все обновила
так вот оно что. а я думаю: чего это Медок не заваливает сообщениями об обновлении? а, оказывается, там в 139 версии баг.
Спасибо.
у меня 135 и дальше не обновляется ни автоматом ни вручную - пока работает а дальше не знаю что будет
на форуме МЕдка все жалуются на эту проблему но никто ничего не делает
А чому вручну не обновлюється - ви звідки пробували?!?!?!
Спробуйте тут:
[www.me-doc.com.ua]

Якшо не вийде, то може взагалі переустановити
Медок - тільки зберегти перед тим базу........eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
tara1 может у Вас соединение с интернетом через прокси сервер? И вручную не обновляет eye popping smiley?
Сегодня обновилась до 150 версии.

[www.me-doc.com.ua]
У меня также 138 версия и больше медок обновлений не предлагает. По вашей ссылке скачала и сохранила у себя все последующие версии до 150. Когда нажимаю запустить обновление - выскакивает окно с перечнем изменений , но, увы.. программа не обновляется - или я не умею... sad smiley Как обновить медок? Подскажите, пожалуйста.
Если у Вас сейчас 138 версия программы то вы должны запустить обновление 10.00.138-10.00.139 при закрытой программе Медок
А там в правому нижньому куточку кнопочку тиснули?!?!?!
Не памнятаю, нажаль, як вона називається...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кажется, все кнопочки типа "далее" неактивные... Сейчас попробую еще раз.
Ура!!! Спасибо всем огромное!!! Обновила до 150. После 141 Медок стал сам обновлять. Теперь все ок! smiling smiley
Подскажите, а обновление 150 устанавливается без проблем?. У меня выдает ошибки, а затем откатывается на 149?
У меня ошибок не выдавал, все нормально обновилось.
У других узнавали- тоже установилось, но у некоторых откатывает назад. Первый раз такое. Что с этим делать?
Базу разработчикам для починки.
Позвоните в тех.поддержку медка и вам скажут куда выслать базу для ремонта smiling smiley после этого обновления должны установиться нормально.
Вчера Медок демо автоматически обновился со 148 версии до 152
При отправке отчетов в ПФ - сообщение об отправке
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
З 01.06.2013 вступають в дію...
Оновіть Ваше програмне забезпечення до останньої актуальної версії, скопіюйте звіт,
перепідпишіть та надішліть його знову.
Коллеги, что делать?
Cinderella наверно сначала отправили а потом обновили, всё таки скопируйте и заново отправьте.
Cinderella
Не при отправке, а при приеме. Это сильно меняет дело. Согласен с Ditrim.
Quote
Ditrim
Cinderella наверно сначала отправили а потом обновили, всё таки скопируйте и заново отправьте.
Сначала обновила, потом отправляла, это рефлекс уже.
Но
Копирование - отправка заново помогли!
Спасибо!
У кого-то сегодня с обновлением 160 проблемы наблюдаются? Dr.Web в процессе обновления какой-то файл посчитал подозрительным и поместил в карантин. И теперь медок не запускается.
brick
это ложная тревога антивируса, желательно добавлять медок в исключения
NOD не реагирует)

а ващет, когда вже научаца писать програмы (риторическое)

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Quote
MedOK
brick
это ложная тревога антивируса, желательно добавлять медок в исключения

ахха, а он тем временем напихает троянов)

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042900000000001