Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

последнее обновление медок

Відправлено користувачем natusik31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Ему пихать троянов смысла нет никакого. Кстати, недавно сталкивался со случаем (по удаленке помогал побороть) - на компе было сотни вирусов (одной-двух модификаций) которые поели большинство программ (офис и файнридер в том числе), и понемногу начали кушать Медок. Лечил онлайн-тестировщиком от Eset NoD32. Вирус оказался живуч, и копировался во все папки и прикреплялся к ехе-шникам (добавил Сомодо, который периодически, почти ежесекундно, начал видеть активность, и большинство файлов пришлось лечить, на что ушло более часа "кликаний"). Так после чистки ПК Медок заработал, а Офис нет. Делайте выводы, чьи программеры самые программерские - отечественные или Майкрософта.
Quote
Inkognito
....после чистки ПК Медок заработал, а Офис нет.....

ну, дык дерьмо к дерьму зараза к заразе не пристает

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Странно это слышать от Вас, поскольку Ваши знания и умения в адаптации программ всегда были на высоте (если конечно я Вас ни с кем не путаю).


А кто-то уже обновился до 161 версии? У меня выдает ошибку распаковки файла и все. Это только моя проблема или с самим обновлением что-то не так?


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
вручную получилось!


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
А 164-й только у меня матюкается на нецелостность файлов или у всех?
Скачайте заново обновление.
Quote
Ditrim
Скачайте заново обновление.
Несколько раз пробовала. Может это одна и та же проблема что и в соседней теме у меня вылазит по разному?
За целостность файлов отвечает программа, которая ее скачивает, и качество Интернет. И если файл недокачан, какие вопросы могут быть?
Уже вышла из положения обновив вручную, а не автоматически.
Quote
Inkognito
За целостность файлов отвечает программа, которая ее скачивает, и качество Интернет. И если файл недокачан, какие вопросы могут быть?
Так кто ж его поймет каких файлов он целостность проверяет? И как интересно понять что файл недокачан если стоит автоматическое обновление?
В данном случае никак sad smiley Только из-за вот таких ошибок.
Есть понятие "Контрольная сумма" (CRC), т.е какое-то число, по которому программы определяют, не повреждены ли они. Так вот, если программа (любая) скачивается из Интернета, то при скачивании есть риск ее недокачать (обычно при беспроводных модемах или если используется еще телефонный кабель). Сообщение выше как раз и говорило о том, что контрольная сумма не совпала, а значит обновление недокачалось.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000389