Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет в статистику ч/з медок

Відправлено користувачем Svetulya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кто-то сдавал сегодня? Как прошло?
сдавала ч/з АРТ-Звит - прилетели квитанции ч/з 2 сек., а Медок - тишина...
1-опт отправляла 30-го через медок, нет ни одной квитанции, сегодня отправила повторно -пока тишина
отправляла через медок в статистику 3 услуги все моментально прошло. Посмотрите обновления - так нужно вручную одну версию ставить

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!


спасибо, квитанции уже приползли ...
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций
Звонила в статистику, сказали, что квитанции могут не приходить, а отчет у них будет
Сказали уточнить завтра))))
Quote
*TRINITY*
Звонила в статистику, сказали, что квитанции могут не приходить, а отчет у них будет
Сказали уточнить завтра))))
спасибо за информацию, тоже жду отчетов
Сдавала 1-пв и 1-услуги, квитанции пришли сразу. а по 1-пе квитанции пришли только после повторной отправки. У меня версия медка 144
Quote
Oxy
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций

Сьогодні вже 144-ту обновила...
Здається якраз 139-ту і 140-ву потрібно обновити через сайт Медка
[www.me-doc.com.ua] а далі вже загружається з програми безпосередньо...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Oxy
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций

Сьогодні вже 144-ту обновила...
Здається якраз 139-ту і 140-ву потрібно обновити через сайт Медка
[www.me-doc.com.ua] а далі вже загружається з програми безпосередньо...
Шустрик, а для особо одарённых расскажите, как обновлять из сайта, пожалуйста.confused smiley У меня 139-я сейчас.
Если вопрос тупой, можно в личку.)
Quote
filipina
Quote
Шустрик
Quote
Oxy
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций

Сьогодні вже 144-ту обновила...
Здається якраз 139-ту і 140-ву потрібно обновити через сайт Медка
[www.me-doc.com.ua] а далі вже загружається з програми безпосередньо...
Шустрик, а для особо одарённых расскажите, как обновлять из сайта, пожалуйста.confused smiley У меня 139-я сейчас.
Если вопрос тупой, можно в личку.)
Шустрик имеет в виду, что обычно Медок предлагает обновление сам, жмешь на "Далі" и все. А 140-е оновлення не хочет почему-то...
Скачайте это 140-е по ссылке, данной Шустриком, ну, хотя бы на Рабочий стол...
Откройте его. Оно предложит "Вибір каталога програми" - укажИте МЕДОК ( у меня еще есть Арм звіт) - и далее выполняйте, что будет требовать.
Таким образом Вы вручную установите 140-е оновлення с сайта МЕДКА.
Все последующие оновлення МЕДОК обновляет сам привычным способом, не брыкается.smiling smiley
nicon, спасибо, попробую справиться.)
Quote
filipina
Quote
Шустрик
Quote
Oxy
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций

Сьогодні вже 144-ту обновила...
Здається якраз 139-ту і 140-ву потрібно обновити через сайт Медка
[www.me-doc.com.ua] а далі вже загружається з програми безпосередньо...
Шустрик, а для особо одарённых расскажите, как обновлять из сайта, пожалуйста.confused smiley У меня 139-я сейчас.
Если вопрос тупой, можно в личку.)

Вибачте, але сьогодні ось тільки зайшла на форум...але бачу
вам уже пояснили все.......tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
мне на техподдержке сказали что статистика сразу присылает все квитанции, если нету то снова нужно отправлять, я так и делаю с 2й или 3й попытки присылают сразу 2 квитанции.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034799999999999