АМКУ оштрафовал две компании Ахметова Бабье лето - в разгаре: украинцам обещают до +23° и ни капли дождя "Бабье лето" в Киеве уже установило два рекорда В Киеве на две ночи закроют Дарницкую площадь для транспорта Украина сегодня будет одной из самых теплых стран Европы Гончарук попрекнул Кличко "скворечником" на Майдане На Донбассе от пуль снайпера погибли двое украинских бойцов Страх, «улица» и Зеленский В Украине планируют ввести двойное гражданство Пугающая статистика: В Украине за сутки погибло 18 человек в ДТП
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет в статистику ч/з медок

Відправлено користувачем Svetulya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кто-то сдавал сегодня? Как прошло?
сдавала ч/з АРТ-Звит - прилетели квитанции ч/з 2 сек., а Медок - тишина...
1-опт отправляла 30-го через медок, нет ни одной квитанции, сегодня отправила повторно -пока тишина
отправляла через медок в статистику 3 услуги все моментально прошло. Посмотрите обновления - так нужно вручную одну версию ставить

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!

спасибо, квитанции уже приползли ...
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций
Звонила в статистику, сказали, что квитанции могут не приходить, а отчет у них будет
Сказали уточнить завтра))))
*TRINITY*
Звонила в статистику, сказали, что квитанции могут не приходить, а отчет у них будет
Сказали уточнить завтра))))
спасибо за информацию, тоже жду отчетов
Сдавала 1-пв и 1-услуги, квитанции пришли сразу. а по 1-пе квитанции пришли только после повторной отправки. У меня версия медка 144
Oxy
Какая сейчас версия Медка, у меня стоит 139, и что там нужно в ручную добавлять, отправила отчет в статитстику еще утром, до сих пор нет квитанций

Сьогодні вже 144-ту обновила...
Здається якраз 139-ту і 140-ву потрібно обновити через сайт Медка
[www.me-doc.com.ua] а далі вже загружається з програми безпосередньо...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик
Oxy

Шустрик, а для особо одарённых расскажите, как обновлять из сайта, пожалуйста.confused smiley У меня 139-я сейчас.
Если вопрос тупой, можно в личку.)
filipina
Шустрик
Oxy

Шустрик, а для особо одарённых расскажите, как обновлять из сайта, пожалуйста.confused smiley У меня 139-я сейчас.
Шустрик имеет в виду, что обычно Медок предлагает обновление сам, жмешь на "Далі" и все. А 140-е оновлення не хочет почему-то...
Скачайте это 140-е по ссылке, данной Шустриком, ну, хотя бы на Рабочий стол...
Откройте его. Оно предложит "Вибір каталога програми" - укажИте МЕДОК ( у меня еще есть Арм звіт) - и далее выполняйте, что будет требовать.
Таким образом Вы вручную установите 140-е оновлення с сайта МЕДКА.
Все последующие оновлення МЕДОК обновляет сам привычным способом, не брыкается.smiling smiley
nicon, спасибо, попробую справиться.)
filipina
Шустрик
Oxy

Вибачте, але сьогодні ось тільки зайшла на форум...але бачу
вам уже пояснили все.......tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
мне на техподдержке сказали что статистика сразу присылает все квитанции, если нету то снова нужно отправлять, я так и делаю с 2й или 3й попытки присылают сразу 2 квитанции.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000611