Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сегодня квитанции кому-то пришли?

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Отправила в статистику по двум фирмам по 4отчета,только на один сразу пришла квитанция №2 и тишина...
Ожидайте, все приходит в порядке очереди, немного с задержкой
Отправила еще вчера около 14,00 отчеты в ГНИ. Пришли только первые квитанции. Вторых до сих пор нетsmiling smiley


Попробуйте в адмініcтруванні - параметри системи, поставить галочку увімкнути ручне керування трафіком и попробовать повторно отправить документы.
Так якщо сьогодні відправити ще раз,прийде зі статистики що є запізнення подачі звітності
Quote
wabaw111
Так якщо сьогодні відправити ще раз,прийде зі статистики що є запізнення подачі звітності
Если отправить повторно, то придет вторая квитанция от вчерашнего числа
Вчера отправила отчеты по ЕСВ. Сегодня пришли вторые квитанции о том, что отчет не принят. Один пенсионный говорит, скопируйте отчет, сдайте заново. Другой - у них какие-то обновления очередные, подождите пару дней и опять-таки скопируйте отчет и отошлите.
НДС 2 дня сдаю - три раза копировала. Сегодня, слава богу, пришли обе квитанции, все ок.
Правда, вторые квитанции не распечатываются...
Quote
JackLol
Попробуйте в адмініcтруванні - параметри системи, поставить галочку увімкнути ручне керування трафіком и попробовать повторно отправить документы.

Дякую за пораду, зробила і всі квитанції зразу прийшли...thumbs up



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
По отчёту ЕСВ даже повидомлення не пришло по 2 фирмам. Сегодня кому-то приходили квитанции, или налоговая тоже бастует?
Мне пришла первая квитанция
Все квитанции пришли сегодня ночью smiling smiley
Мне вчера все квитанции по ЕСВ пришли в течение часа, я в шоке, по ЕСВ обычно на следующий день 2 квитанция приходила.
ЕСВ - квитанции прилетели в течении 15 минут - даже страшно..............
Ребята ,подскажите, 1С надо обновлять,чтобы импортировать по-новому "пакетом" в Медок? Или нет?????
Конечно. Если не хотите вручную править ХМЛ.
Inkognito, и Вы уже обновили 1С? Нам говорят по 1С7,что никаких обновлений пока у них нет!
Поки змін в 7.7 нема. Вийшли тільки регламентовані звіти з виправленими помилками.
Когда же намереваются их сделать??? Как же тогда народ сдает уже отчеті? Или 1С8 уже обновилась?
Не знаю на рахунок 8-ки, але в ОПЗ вже тиждень як можна. Так що як варіант, завантажувати з 7-ки в ОПЗ а там формувати пакет.
Quote
rs_2012
Не знаю на рахунок 8-ки, але в ОПЗ вже тиждень як можна. Так що як варіант, завантажувати з 7-ки в ОПЗ а там формувати пакет.

спасибо за мысль! попробую!
Quote
Иногда могу
А як в ОПЗ формувати пакет?
Почитайте в "Допомозі" - там все доступно описано. Якщо щось не зрозумієте - задавайте тоді вже запитання тут.
Отправляла ЭСВ, через ІВК, пришло сообщение : "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.Надано електронний документ, в якому порушений порядок підписів.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
Отправляю отчеты с ОПЗ через туже ІВК, все нормально. Что это может быть?
Скорее всего неправильно настроены подписи. Попробуйте перевтянуть сертификаты и комплект подписей тоже перенастроить!
Час назад отправила декларацию НДС, пока нету даже Повідомлення... eye rolling smiley
а как перенастроить комплект подписей
Я в 13 НДС и реестр где-то отправила 13.40 пришли повидомлення и квит.№1 , квит.№2 пока нет
Отправила в районе 12,00. На реестр пришла 2я кв, а на деку только 1я. Вчера(воскресение) отправляла из дому одну фирму - через 20 мин пришли 2е квитанции.
на реестр пришли .а на деку нет.по горячим телефонам дозвонится нельзя..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040700000000005