Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

квитанция 2

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
квитанция 2
Квитанция 2 пришла 21 числа, а декл. по НДС отправлялась 20 и квитанция 1 от 20.
Значит ли это, что отчет сдан не вовремя?
Re: квитанция 2
Не переймайтесь... Квитанція шо з зауваженням?!?!?!
Я думаю ні - значить все в нормі...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: квитанция 2
Дякую дуже. Ви мене заспокоїли smiling smiley


Re: квитанция 2
В квитанции№1 черным по белому написано слово "Отримано" и дата в формате ДД.ММ.ГГГГ ЧЧ.ММ
От него и отталкивайтесь.
Как известно, в Законе определено - дата и время получения отчета контролирующим органом определяется по первой квитанции (при условии, что вторая также с текстом "принята успешно").
Re: квитанция 2
Поделитесь как вы поступаете
Я раньше распечатывал кв.2 и все, а теперь инфа от гни что без кв.1 дека не считается принятой
Тратить бумагу теперь и на кв.1 ??????????????????77
Re: квитанция 2
Quote
FyDD
Поделитесь как вы поступаете
Я раньше распечатывал кв.2 и все, а теперь инфа от гни что без кв.1 дека не считается принятой
Тратить бумагу теперь и на кв.1 ??????????????????77

Ну хіба ж квитанція 2 може прийти без квитанції 1?!?!?!
Я не заморочуюсь........eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: квитанция 2
Бред сивой кобылы (извините) - вот как назыается то, что Вы услышали от налоговика.
Пусть поднимают свою задницу и смотрят в своей программе, из которой они вполне могут посмотреть информацию - что кому когда и куда отправлялось, а не нагружать той работой, которую должны сделать они. Так и передайте.
Re: квитанция 2
НДС за май пришли все квитанции 2, а к додатку 5 почему-то нет квитанции 1. Что бы это значило и что делать?
Re: квитанция 2
Ekaterina
смотреть в ящике во всех папках или в ДПА звонить и просить выслать квитанцию повторно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033899999999998