Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок і ключі від ДПС

Відправлено користувачем rs_2012 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
У мене чомусь МЕдок вчора договір прол визнання електронних документів нормально підписав і відправив, а 1-ДФ сьогодні не хоче. В чому проблема може бути?
Как не хочет? Что хоть пишет?
Ничего не пишет, просто вводишь пароль и полный игнор. А сейчас ещё один глюк вылез, у другого ЧП-шника ключи от УСЦ, отправляю декларацию, матерится три раза что неправильный пароль, но при этом подписывает и в результате таки отчет отправился. Короче эти ключи от ДПС что-то видимо мне покоцали в Медке?


Ключами ДПС можно отправлять только отчет в ЕСВ. И ЕСВ отправляем в ДПС.
Quote
Ditrim
Ключами ДПС можно отправлять только отчет в ЕСВ. И ЕСВ отправляем в ДПС.
А... А як же бути з податковою? Через ДПС захист звітності вже з 01.08.13 не можу відправляти?
Пока не в курсе, как только узнаю напишу.
Quote
rs_2012
Quote
Ditrim
Ключами ДПС можно отправлять только отчет в ЕСВ. И ЕСВ отправляем в ДПС.
А... А як же бути з податковою? Через ДПС захист звітності вже з 01.08.13 не можу відправляти?

В налоговую можно отправлять через iFіnZvit. Создавать в ОПЗ, потом через iFіnZvit подписывать бесплатными ключами и отправлять.
С чего это Вы решили, что Медок аообще работает с ключами ДПС? Где такое написано?
Quote
Inkognito
С чего это Вы решили, что Медок аообще работает с ключами ДПС? Где такое написано?
В одном из обновлений.
Quote
Lena-wind
Quote
rs_2012
Quote
Ditrim
Ключами ДПС можно отправлять только отчет в ЕСВ. И ЕСВ отправляем в ДПС.
А... А як же бути з податковою? Через ДПС захист звітності вже з 01.08.13 не можу відправляти?

В налоговую можно отправлять через iFіnZvit. Создавать в ОПЗ, потом через iFіnZvit подписывать бесплатными ключами и отправлять.
Уже отправила через ДПС Захист звітності, а квитанции случайно приняла Медком. Ну и не страшно. По крайней мере нужного результата я добилась, а через 3 месяца может ещё что-то изменится.
Подскажите, а как Вы вообще подкачивали бесплатные ключи от налоговой в м.е.док?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Подскажите, а как Вы вообще подкачивали бесплатные ключи от налоговой в м.е.док?
Ой, я не пам'ятаю вже. По-иоєму спочатку у розділі "Адміністрування - Параметри системи - Підпис" вибрала тип ключів АЦСК ІДД ДПС, потім вже в "Адміністрування - Сертифікати" вручну додала сертифікати підписувачів, але їх попередньо треба скачати з сайту податкової. Здається так.
Дякую!

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Дякую ще раз, все вийшло!

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
Дякую ще раз, все вийшло!
Я рада, що допомогла
Кстати, на сайте Миндохода есть инструкция по настройке этих ключей
[minrd.gov.ua]
а другие отчеты в налоговую бесплатными ключами ДПС в ДЕМО-МЕДКЕ нельзя подписать? Хочется все-таки, чтобы все отчеты были в одном месте.
Нельзя. А чтобы все было в одном месте, нужна 1 учетная и 1 отчетная программа. Любая.
После получения новых ключей ДПС и перезаключения договоров, отчет ЕСВ не принимается. Пишет в центре обработки не найден сертификат, пришлите картку приэднання. Но я ее уже отсылала.
Полный текст квитанции нужен! И на договор какая пришла у Вас квитанция?
Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електроний документ. В центрі обробки електронних звітів не знайдено сертифікат для коду " окпо" Надішліть картку приєднання до договору, завірену коректним набором підписів, до центру обробки електроних звітів мін.доходів. На договор пришло 2 квитанции. На приєднання звітів ЄСВ до міндоходів 1. Это было еще в прошлом месяце. Я звонила в Киевскую налоговую, сказали, что договор есть, а отчет не видят. Пришлось сдавать ножками. Думала, что-то с Медком, надеялась исправят, а в этом месяце то же самое.
не получается у меня добавить сертификаты, скачала 14 шт с сайта миндоходов. В программме Медок захожу "Адміністрування - Сертифікати-Встановлені сертифікати", Додати сертифікат, выбираю все сертификаты, ОК. Выдает сообщение "Вибрані сертифікати не належать поточній організації". Как правильно их добавить? и можно ли вообще отправить ЕСВ с ключами ДПС через Медок?
Quote
MASHA_250
не получается у меня добавить сертификаты, скачала 14 шт с сайта миндоходов. В программме Медок захожу "Адміністрування - Сертифікати-Встановлені сертифікати", Додати сертифікат, выбираю все сертификаты, ОК. Выдает сообщение "Вибрані сертифікати не належать поточній організації". Как правильно их добавить? и можно ли вообще отправить ЕСВ с ключами ДПС через Медок?
Які 14? Сертифікатів має бути рівно стільки, скільки ключів. Ви свої сертифікати скачайте.
Quote
rs_2012
Які 14? Сертифікатів має бути рівно стільки, скільки ключів. Ви свої сертифікати скачайте.
Это мне так в налоговой сказали про сертификатыwinking smiley
тогда у меня проблема с подписью отчета. Сертификаты свои я скачала, подтянула. Создаю отчет, Наступні дії-підписати-Выдает окошко с типами подписей и вводом пароля. Выбираю, например, подпись "электронная печать ФОП", ввожу пароль, отчет подписан, следующее действие стоит "отправить в контр.орган". а как же вторая подпись?
я подумала, что раз нет возможности для второй подписи, значит как-то она сама накладывается, отправила отчет. получила квитанцию №1 "Виникла помилка при перевірці підписів, накладених на електронний документ.
Надано електронний документ, в якому порушений порядок підписів.
Переформуйте і надішліть його повторно до центру обробки електронних звітів Міністерства доходів і зборів України."
так как же этими ключами подписать отчет???
Медком пользуююсь давно, но с ключами УСЦ. При подписи отчета не надо выбирать типы подписей. Подскажите, как правильно подписать отчет ключами от Миндоходов?
А в комплекте подписей Вы как указали ?
Quote
nikon
А в комплекте подписей Вы как указали ?
Спасибо, действительно в комплекте подписей была указана только подпись директора.
отправила отчет по электронке через Медок с ключами Миндоходов 06.12.13, пришло только повидомлення, а квитанций нет. Еще раз переформировала и отправила 14.12.13, та же картина....отчет так и не дошел до налоговой. Подскажите, почему?, Может, у Медка нет возможности отправки ЕСВ??? подскажите, с помощью какой программы я могу сформировать и отправить отчет по ЕСВ?
Quote
MASHA_250
отправила отчет по электронке через Медок с ключами Миндоходов 06.12.13, пришло только повидомлення, а квитанций нет. Еще раз переформировала и отправила 14.12.13, та же картина....отчет так и не дошел до налоговой. Подскажите, почему?, Может, у Медка нет возможности отправки ЕСВ??? подскажите, с помощью какой программы я могу сформировать и отправить отчет по ЕСВ?
Я відправляю вже так два місяці і все в порядку.
Маша, а на договор пришла квитанция 2? Картку приєднання отправляли?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999994