Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ошибка при загрузке почты

Відправлено користувачем sasha09 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
При загрузке почты в Медке выдает ошибку ERR login failed, в почту на meta.ua зайти не могу - сервер временно не доступен (уже 3 дня). Кто-то сталкивался с таким, что можно сделать?
Спасибо!
Может они поменяли настройки POP3 Поищите ихнем на сайте.


Спасибо! В настройках все так. Не знаю что делать.
Ой, да что ж я говорю такое. Не вчитываясь ответила, извините. Оно ж Вам пишет что плохой логин. Ещё раз перепроверьте, правильно ли указан адрес
Проверяла, все правильно. В Медке этот адрес и пароль был с самого начала, все работало. Ничего не меняла. Звонила в Медок - говорят они тут ничего сделать не могутsad smiley
Так может другой ящик заведите. Я пользуюсь для Медка [mail.qip.ru] очень довольна.
Я могу просто завести другой ящик, поменять адрес в Медке и отправлять отчеты?
Це ж пошта ваша не працює, тому і звіти не можете відправить...
Заводьте нову, поміняйте в Медку і відправляйте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня сегодня стало появляться на экране окно сообщения о том что нет разрешения на доступ:
no permissions for read-write access to database и далее адрес базы данных м.е.док.
При этом медок не открыт.
Что это может быть?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А есть ещё Медок-информер в правом нижнем углу экрана, он каждые N минут проверяет почту, может он выдал это сообщение?
может быть...

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Да, забыла написать, что в окне еще указано: сервер embedded

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
У пользователя операционной системы нет прав на базу данных.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392