Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

АРМ звит ошибка соединения с сервером

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обновляла до 177 версии АРМ звит - пишет ошибку и откатывает до 176 версии. Но программа не открывается, пишет ошибка соединения с сервером. Что делать???
На оффсайте представлена последняя версия 174
Если ставить обновления одной программы на совершенно на другую программу, то ошибки конечно возможны.
Я качаю обновления всегда из одного источника и была свято уверена, что у меня какой-то глюк, поэтому ошибку выдает. Точно последняя 174я? Если да, то я уже переустановила АРМ звит до 174 и он работает - а тот,что сглючил я каким-то образом обновила до 176го, а на 177й версии он стал выдавать ошибки и вообще не открывается.


[antivirus.dn.ua] вот отсюда я беру обновления. Поправьте меня,если я не права
Поправлю:
Quote
Поскольку АРМ “Єдиний внесок” это всего лишь урезанный “M.E.Doc” (Медок), то обновления можно скачать с официального сайта M.E.Doc,
Автор сайта похоже не обратил внимание на свои собственные слова "урезанный". Что такое урезанный? Это означает, что в нем нет определенных таблиц (справочников), длл, и функций. Естественно, что обновление Медка предназначено для полной версии, а не укороченной, логично что при попытке обновить что-то, чего нет в укороченном АРМе, появляются ошибки. Обратите внимание на оффайт пенсионного, ссылку на который был предоставлен мню выше первой строкой.
Поняла - нужно обращать внимание только на официальный сайт (как раньше, когда была другая программа).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999994