Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Неможливо відновити дані з копії

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Есть необходимость перенести базу Медка на другой компьютер. Сделала архив всех предприятий, скопировала её в папку E:\Мои документы\ZVIT_ARC, выбираю, нажимаю "Відновити дані з копії", а оно ругается, что сначала надо поудалять все существующие предприятия. Ок, я бы не против, но исчезла кнопопочка "Видалити всі існуючі підрпиємтсва і замінити даними з копії".


Подскажите, это проблема всего обновления, или это только у меня что-то не то?
Спасибо.
В проге не может быть 2 предприятия с одним названием.

При открытии медка (когда появляется перечень предприятий) удаляешь старую базу и только потом восстанавливаешь путем "відновлення резервної копії"

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
eye popping smiley Это когда такое появилось? У них всегда была там кнопка внизу, чтобы эти удаления-добавления проходили в моммент восстановления архива... eye rolling smiley Спасибо, сейчас попробую.


Светка, ты святая, ты это знаешь? winking smiley Спасибо огромное, вроде всё получилось. smiling smiley
Я не святая smiling smiley, только учусь

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Svet
В проге не может быть 2 предприятия с одним названием.

Точнее с одним ОКПО...
Точнее связки ЕДРПОУ + филиал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029699999999999