Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

АКЦІЯ Електронний ДтКт + MEDOC (он-лайн)

Відправлено користувачем provodnica 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Шановний улюблений ДтКт
До електронної версії ДтКт нема жодних зауважень - лише одна вдячність, а от спроба звітувати через он-лайн сервіс МЕДОС закінчилась повним провалом.



це лише в мене така невдача?

народ, хто вже успішно дебютував в цьому сервісі, озвіться!!!
Quote

сервіс знаходиться в режимі дослідної експлуатації

sad smiley
А что именно Вы отправляли и с какой конкретно проблемой Вы столкнулись?


Я зарегестрировалась, но работать не могу. у меня не запрашивает сертификаты, меню мне вообще не понятно, куда загружать отчеты....может я не все вижу....может оно будет работать только с 1 января?
Оно и сейчас уже работает! Вам нужно зайти в Главное меню - звітність - реестр звітності. Там Вы нажмете файл - імпорт - імпорт звітів XML и сможете импортировать Ваши отчеты или через Файл - Створити Вы создаете сами отчеты в программе.
Ваши сертификаты и ключи Вы должны положить в одну папку и приписать ее в HTTP сервере універсальної криптобібліотеки, для этого по белому квадратику в трее, нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете "каталог с ключами" и указываете эту папку!
Розповідаю.

Авторизувалася у своєму персональному кабінеті на my.dtkt.ua і зареєструвала нового платника податків у системі, виконавши кілька простих кроків )

Після цього перейшла на сервіс «M.E.Doc-Online»



система видає повідомлення про помилку "Помилка аутентифікації"
В HTTP сервере універсальної криптобібліотеки что указали, какие файлы и с каким расширением? Там должны быть и сертификаты и секретные ключи в одной папке! Какой браузер Вы используете для входа, если можно, то напишите пожалуйста какой версии!
В HTTP сервере універсальної крипто-бібліотеки можна вказати лише шлях до теки з сертифікатами і ключами
сертифікати і ключі знаходяться в одній теці
використовую:
Версія: 18.0.1284.49 - Opera
Система: Windows 7 32-bit
Попробуйте зайти через Google Chrome или через Mozilla Firefox,, и попробуйте так же почистить кэш и куки в браузере!
Подскажите, в этой программе я могу распечатать квитанцию № 2 ?
вижу только текст квитанции в протоколе
у меня опера 19
кеш и куки вроде чищенные
Да, можно. Открываете вкладку с квитанцией и там нажимаете на маленький значек "печать"
Спасибо, активная кнопка печати появилась.
На печати получается только текст
А саму квитанцию в том виде, в котором она прикреплена в обычной программе MEDOC, я могу где-то просмотреть и распечатать?
Как мне создать декларацию по НДС в MEDOC (он-лайн)?
Реестр налоговых накладных, на основании которого я это делаю в обычной программе МEDoc, здесь не активен
В медок Онлайн нет РНН, там можно создать декларацию по НДС только через файл - створити и заполнить ее вручную
Quote
MedOK
В медок Онлайн нет РНН, там можно создать декларацию по НДС только через файл - створити и заполнить ее вручную

Спасибо, а Вы в курсе, что деку по НДС мы отправляем только вместе с реестром? даже если декларация пустая
Реестр пока можете отправить через обычный Медок, в Медок Онлайн он еще не реализован
ничо по людски не могут

________________
Life is ours, we live it our way http:// gaygirls.su
Да, действительно, в медок он-лайн и я не могу работать, то видает "помилка аутентифікації", то "невірний пароль на ключ". В чем может быть проблема?
Quote
MedOK
Реестр пока можете отправить через обычный Медок, в Медок Онлайн он еще не реализован
мне кажется что нужно потребителя предупреждать об этом перед тем, как выставлять счета на оплату сырого продукта
Quote
gashetka
Да, действительно, в медок он-лайн и я не могу работать, то видает "помилка аутентифікації", то "невірний пароль на ключ". В чем может быть проблема?
А что именно у Вас не получается? Расскажите как именно Вы заходите, через какой браузер, какие у Вас сертификаты, что находится в папке, которую Вы прописали в криптографической библиотеке?
Для решения вопроса пожалуйста предоставьте свои контактные данные, чтобы сотрудники M.E.DOC-ONLINE смогли подключится удаленно или в телефонном режиме решить проблему.
Quote
Сюзанна
Quote
MedOK
Реестр пока можете отправить через обычный Медок, в Медок Онлайн он еще не реализован
мне кажется что нужно потребителя предупреждать об этом перед тем, как выставлять счета на оплату сырого продукта
На 100% с Вами согласна. Полный бред создавать программу в которой Деку по НДС создать без возможности сдачи РНН. Деку можно и на бумаге сдать в налоговую, а вот реестр никак. Да и без "Витяга" я тоже деку по НДС сделать не могу. Одним словом Медок -онлайн бесполезен для плательщиков НДС. А рекомендации типа сдавайте через обычный Медок выглядят ещё более возмутительно чем отсутствие РНН, т.к. я и сама могу определиться с тем какому разработчику программы мне заплатить за год 1260 грн + 288 грн за подписи.Есть такая программа iFin, которая в год стоит 550 грн и подписи к ней можно получить бесплатно.
Кстати ответ типа пока в стадии разработки в Медке-онлайн звучит ещё с января месяца. Видимо, когда они наконец его через пару лет разработают - он станет платным для подписчиков Дебет-Кредита.
РНН можно создавать в Медок онлайн, но пока только юридическим лицам. Также с перечнем доступных модулей в Медок онлайн Вы можете ознакомится по ссылке [www.me-doc.com.ua]
Реалізовано модуль «Реєстр отриманих та виданих податкових накладних»
(Згідно з Наказом Міністерства доходів і зборів України № 708 від 25 листопада 2013 року )
Модуль доступний для користувачів сервісу – юридичних осіб.
У модулі формуються та зберігаються Реєстри отриманих та виданих податкових накладних.
Модуль представлений у вигляді таблиці, окремий рядок якої відображає коротку основну інформацію податкової накладної. Переглянути більш детальніше документ накладної можна у окремому вікні, яке відкривається подвійним кліком по потрібному запису. Заповнена таблиця модулю і є Реєстром податкових накладних - отриманих або виданих.
В електронній таблиці Реєстру податкових накладних в нижньому окремому рядку відображаються розраховані програмою підсумкові суми відповідних колонок реєстру.
Сформований Реєстр отриманих та виданих податкових накладних відображається також у модулі Реєстр звітів (одержувач "Податкова інспекція") у відповідному звітному періоді. У цьому модулі Реєстр податкових накладних можна роздрукувати, підписати ЕЦП та відправити електронною поштою.
Так же появился раздел новостей Медка онлайн, с ним можете ознакомиться по адресу [www.me-doc.com.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392