Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что с Демо Медком?

Відправлено користувачем Flower09 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что с Демо Медком?
Здравствуйте,делаю отчет по ЕСВ в Демо Медок. Все как всегда,выдает ошибки ,которых нет(( Например,что не указан месяц и год
Может в программе глюк какой-то?????Я только второй месяц работаю,что делать????
Re: Что с Демо Медком?
Обновил демо версию медок до версии 10.00.187 от 11.11.2013г. и программа теперь не дает открывать архивные отчеты и не позволяет создавать новый отчеты по ЕСВ.
У всех так?
Re: Что с Демо Медком?
я тоже обновила,отчеты архивные открывает и можно новый создавать,но у меня проблема описанная выше(


Re: Что с Демо Медком?
У меня та же проблема, что и у Олега. как теперь быть? пути решения в интернете пока найти не получается.
Re: Что с Демо Медком?
Flower09
Ищите лучше.

Олег, Lina8961
А вот не надо обновлять АРМ обновлениями Медка, тогда и проблем не будет. Или я не прав?
Re: Что с Демо Медком?
Позвонил на горячую линию. Посоветовали сделать архивную копию и удалить программу, и переустановить.
Так и сделал, теперь все работает.
Re: Что с Демо Медком?
обновила до версии 187- отчеті старіе вижу, а вот отправить не могу - пишет нет лицензии. как теперь отправлять отчеті?
Re: Что с Демо Медком?
Quote
19821982
обновила до версии 187- отчеті старіе вижу, а вот отправить не могу - пишет нет лицензии. как теперь отправлять отчеті?
Створюйте звіт в ОПЗ і не виправляйте в Медоку і не татискайте нічого типу "перевірити" або "зберегти"
Re: Что с Демо Медком?
Обновите программу до 188-й версии , и пробуйте в ней импортировать и отправлять отчеты!
отсутствует прямая связь с О там чем-то что за фигня?? не принимаются квитанции, хотя накладные на регистрацию отправились...в чем может быть причина? там был дан сайт с которым надо проверить соединения, сайт недоступен. У меня проблема или что-то с Медком?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Что с Демо Медком?
"не принимаются квитанции" абсолютно никак не связаны с СДО. Прочитайте внимательно сообщение, и поймете что никакого отношения он не имеет к Вашим квитанциям.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000296