Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Ошибка при открітии Медок

Відправлено користувачем gala2408 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
КОД ЕДРПОУ ТОВ "НАЗВАНИЕ"
M.E.DOC 10.00.189
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.ArgumentException: An item with the same key has already been added.
at System.ThrowHelper.ThrowArgumentException(ExceptionResource resource)
at System.Collections.Generic.Dictionary`2.Insert(TKey key, TValue value, Boolean add)
at ZvitPublishedObjects.Server.WebSupportMgr.GetHotNews()
at ezvit.FormZvitMain.GetHotNews()
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Что это может быть?
у меня тоже такое после обновления
Эта ошибка будет исправлена в 190-м обновлении


После подгрузки обновлений, выскакивает ошибка:

КОД ЕДРПОУ ТОВ "ХХХ"
M.E.DOC 10.00.192
Локальна версія
ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at ZvitGUI.UCDocMain.get_CustomCaption()
at ezvit.FormZvitMain.ReloadCaption(ITabUserControl ctrl, UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanged(Object sender, SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanged(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTab.set_Selected(Boolean value)
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
АРМ Єдиний внесок открывается нормально, ошибвка появляется только при попытке открытия отчета
ketka!!! АРМ Єдиний внесок нельзя обновлять обновлениями МЕДКА,обновлять только с сайтаПФУ,иначе будут такие ошибки!!! Ясно, это не только у Вас,а во всех владельцев АРМ Єдиний внесок!!!!hot smiley
Quote
UaViktor
ketka!!! АРМ Єдиний внесок нельзя обновлять обновлениями МЕДКА,обновлять только с сайтаПФУ,иначе будут такие ошибки!!! Ясно, это не только у Вас,а во всех владельцев АРМ Єдиний внесок!!!!hot smiley
та вот уже начиталась об этом(((
и какой теперь выход?
Выход только один - это переустановка программы и восстанавливать данные из резервной копии!
а Демо версию обновять с сайта Медка?
А демо версию чего?) Демо версию Медка - обновлять с сайта медка, программу АРМ - обновлять с сайта ПФУ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033400000000006