Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка при открітии Медок

Відправлено користувачем gala2408 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
КОД ЕДРПОУ ТОВ "НАЗВАНИЕ"
M.E.DOC 10.00.189
Локальна версія
Головне меню ОС: Microsoft Windows NT 5.1.2600 Service Pack 3

System.ArgumentException: An item with the same key has already been added.
at System.ThrowHelper.ThrowArgumentException(ExceptionResource resource)
at System.Collections.Generic.Dictionary`2.Insert(TKey key, TValue value, Boolean add)
at ZvitPublishedObjects.Server.WebSupportMgr.GetHotNews()
at ezvit.FormZvitMain.GetHotNews()
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Что это может быть?
у меня тоже такое после обновления
Эта ошибка будет исправлена в 190-м обновлении


После подгрузки обновлений, выскакивает ошибка:

КОД ЕДРПОУ ТОВ "ХХХ"
M.E.DOC 10.00.192
Локальна версія
ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
at ZvitGUI.UCDocMain.get_CustomCaption()
at ezvit.FormZvitMain.ReloadCaption(ITabUserControl ctrl, UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanged(Object sender, SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanged(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.SetSelectedTab(UltraTab tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.set_SelectedTab(UltraTab value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTab.set_Selected(Boolean value)
at ezvit.FormZvitMain.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
АРМ Єдиний внесок открывается нормально, ошибвка появляется только при попытке открытия отчета
ketka!!! АРМ Єдиний внесок нельзя обновлять обновлениями МЕДКА,обновлять только с сайтаПФУ,иначе будут такие ошибки!!! Ясно, это не только у Вас,а во всех владельцев АРМ Єдиний внесок!!!!hot smiley
Quote
UaViktor
ketka!!! АРМ Єдиний внесок нельзя обновлять обновлениями МЕДКА,обновлять только с сайтаПФУ,иначе будут такие ошибки!!! Ясно, это не только у Вас,а во всех владельцев АРМ Єдиний внесок!!!!hot smiley
та вот уже начиталась об этом(((
и какой теперь выход?
Выход только один - это переустановка программы и восстанавливать данные из резервной копии!
а Демо версию обновять с сайта Медка?
А демо версию чего?) Демо версию Медка - обновлять с сайта медка, программу АРМ - обновлять с сайта ПФУ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030999999999992