Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пишет,что мы не платники ПДВ

Відправлено користувачем Flower09 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Демо Медок. Резервная копия.При регистрации налоговой накладной пришла первая квитанция,что наше предприятье не является плательщиком ПДВ. Все данные в карте предприятия верные,100 раз уже проверила. Я только начала работать,на компе у предыдущего бухгалтера все было Ок.
Где,что еще можно проверить????
Так подивіться в реєстрі платників ПДВ: чм ви є, чи не анульоване свідоцтво..
мы есть, и с другого компа мы тоже есть) а с моего нас получается нет


может, глюк, мы так вот тоже, не дождались регистрации НН от поставщика в ЕРНН, звоним им-они типа-ВСЕ зарегистрировали!и кватанция типа есть, а потом прочитали ее до конца ,а там инфа-что НН не зарегистрировалась, т.к. покупател, т.е. МЫ -не являемся плат.НДС!!!!!!!!Мы на сайт ГАНУ- там все впорядке, поставщик заново попытался зарегистрировать НН и у него получилось!!!!!Это какой-то глюк!я так думаю)
А можете выложить полный текст квитанции?
квитанция такая
Докумет не прийнято.
Помилки:
Продавець не був платником ПДВ на 4.12.2013

и вот еще рылась в медке и нашла в Видшкодування ПДВ в Вихидни документы вот такую ошибку,может в ней дело
M.E.DOC 10.00.191
Локальна версія
Вихідні документи ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbException: Dynamic SQL Error
SQL error code = -206
Column unknown
CD.PACKPRNT
At line 80, column 491 ---> Dynamic SQL Error
SQL error code = -206
Column unknown
CD.PACKPRNT
At line 80, column 491
--- End of inner exception stack trace ---
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbCommand.ExecuteReader(CommandBehavior behavior)
at FirebirdSql.Data.FirebirdClient.FbCommand.ExecuteDbDataReader(CommandBehavior behavior)
at System.Data.Common.DbCommand.ExecuteReader()
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.GetRepRst5Data(RepListForSignRstParams5 prms, Int64 userID, Boolean edit_form)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.GetRepRst5(RepListForSignRstParams5 prms, Int64 userID, Boolean edit_form)
at ZvitPlusGUI.DocRstPlus5.GetRstGridTable(DateTime perDateBeg, DateTime perDateEnd, EPeriodType perType, Boolean forCalendar)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.GetGridTable()
at ZvitGUI.docrst.DocRstEng.UpdateGrid(Int64 cardcode)
at ZvitPlusGUI.UCDocRstByPer5.UpdateGrid(Int64 cardcode)
at ZvitGUI.docrst.DocRstEng.UpdateGrid()
at ZvitPlusGUI.DocRstPlus5.ApplyPartFilter5(Int32 partCode, RstFilter sttFltr, Boolean hideUread, ZFormPartSubSys subSys)
at ZvitGUI.UCDocRstMain5.RefreshChildContents(Boolean refreshNav, Boolean refreshPart, Boolean RefreshAll)
at ZvitGUI.UCDocRstMain5.RefreshView()
at ezvit.FormZvitMain.RefreshTabView(UltraTab tab)
at ezvit.FormZvitMain.tcMain_SelectedTabChanged(Object sender, SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnSelectedTabChanged(SelectedTabChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.RaiseEvent(UltraTabControlEventId id, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabControl.UltraTabControlBase.OnManagerSelectedTabItemChanged(Object sender, SelectedTabItemChangedEventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.set_SelectedTabItem(ITabItem value)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabManager.TabClick(ITabItem tab)
at Infragistics.Win.UltraWinTabs.TabItemUIElement.OnMouseDown(MouseEventArgs e, Boolean adjustableArea, UIElement& captureMouseForElement)
at Infragistics.Win.UIElement.OnMouseDown(MouseEventArgs e, Boolean adjustableArea, UIElement& captureMouseForElement)
at Infragistics.Win.TextUIElementBase.OnMouseDown(MouseEventArgs e, Boolean adjustableArea, UIElement& captureMouseForElement)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseDownHelper(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.ControlUIElementBase.ProcessMouseDown(Object sender, MouseEventArgs e)
at Infragistics.Win.Utilities.ProcessEvent(Control control, ProcessEvent eventToProcess, EventArgs e)
at Infragistics.Win.UltraControlBase.OnMouseDown(MouseEventArgs e)
at System.Windows.Forms.Control.WmMouseDown(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Flower09
Нет. это не в ней дело! в квитанции написано что ваше предприятие не плательщик НДС, Вам нужно обратится на центральный шлюз Миндоходов и уточнить как Вы числитесь у них в базе!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998