Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок и глюк по НДС

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Медок и глюк по НДС
сделал деку по НДС в opz 1.30.28, потом импортировал в медок
в итоге значение из строки 10.1 пропало и к уплате все обязательство из строки 1Б
это только у меня? вроде все обновления уставнолены. Медок 10.00.193
приношу извинения Медку. глюки в опз. в общем проехали.. smiling smiley
Re: Медок и глюк по НДС
Есть маленький совет на будущее: программа Медок в демо версии работает просто как подписалка для отчетов, она сама по себе ничего не меняет. Если у Вас какое либо значение изменено, то нужно смотреть сам файл хмл, который вы выгрузили из программы ОПЗ


у меня немного подобная проблема.В ОПЗ формирую пакет,проверяю,всё красиво,импортирую одновременно декларацию и додаток и у меня получаются 2 пакета,один с моей декларацией но без додатка,второй с додатком но декларация там пустая(без моих значений).Бьюсь бьюсь,по другому не получается.Подскажите пожалуйста что у вас было
SAFI
Декларация по НДС?
Well what wear ?????????? You buy a license for a year and not a program, read st.140 NKU. All throw 39, and is written in the course of 92 years before sleduyuey prepay.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004