Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка при установке и открытии Медок!!10.00.186

Відправлено користувачем Rv400 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!Установила обновления Арм отчета до 10.00.186. При установке10.00.187 и теперь уже и открытии программы,мало того,что дальше не обновляется-какие-то ошибки,то еще и пишет "Порядковый номер 65 не найден в библиотеке DLL Cryptolib2/ dll" Что это значит и что при этом можно сделать?Может кто сталкивался с такой ошибкой?Буду очень благодарна!
Обновления Медка не используйте для АРМа !
Так а как теперь создавать отчет по ЕСВ в АРМ звите? если он медком не обновляется??????Мы создавали ЕСВ в 1С ,затягивали в АРМ(предварительно обновленный медком) и относили в ДПИ...
Как теперь ?????


Что теперь можно сделать?Как исправить ситуацию?
Я вот тут почитала [opz.org.ua], и забросила Арм....Делаю отчеты по ЕСВу в демо-Медке, там же подписываю и отправляю...eye rolling smiley
Quote
nikon
Я вот тут почитала [opz.org.ua], и забросила Арм....Делаю отчеты по ЕСВу в демо-Медке, там же подписываю и отправляю...eye rolling smiley
nikon, так у Вас ключи есть, а что делать когда их нет, когда сдаешь ножками?smiling smiley
tiger1
Вот меньше бы обновляли АРМ обновлениями Медка, тогда не возникало бы и проблемы.
Переустановка программы поможет, как выход.
Quote
Inkognito
tiger1
Вот меньше бы обновляли АРМ обновлениями Медка, тогда не возникало бы и проблемы.
Переустановка программы поможет, как выход.
Так они сами рекомендуют обновлять АРМ обновлениями Медка ! [triola.com.ua]
Или я не там читаю ?
Кто "они"? Никому не известная "триола"? На оффсайте таких рекомендаций нет, на оффсайте ПФУ такой рекомендации тоже нет.
Quote
Inkognito
Кто "они"? Никому не известная "триола"? На оффсайте таких рекомендаций нет, на оффсайте ПФУ такой рекомендации тоже нет.
М-дя....Значит, не там читаю.....
Ну, хорошо ! Но на оффсайте ПФ обновления закончились на 183... [www.pfu.gov.ua]
Или я опять не там читаю?smiling smileysmiling smileysmiling smiley
Все правильно. Значит ПФУ считает, что последние изменения по формам ПФУ были в 183.
Правда, это не совсем так, но для 99% пользователей АРМа это так (была небольшая правка - код ПФУ 28000 был добавлен).
Каким образом переустановить программу или же если устанавливать Демо-версию,можно ли "втянуть" туда отчеты из предыдущей программы?
Вот что пишут на ОРZ сайте по поводу АРМ звит! [opz.org.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033000000000005