Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проблема підключення до СДО!!!!Что делать?

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Когда пітаюсь отримати нові повідамлення в медке віскакивает вот такое окошко-
Проблема підключення до СДО

А мне до сих пор не пришла кв 2 по Реестру!

Что делать??????
Думала,что єто у меня на работе только , а дома та же история-відсутне пряме з'єднання з СДО!!!Медовики- где ВЫ? что проитсходит????Или это у меня только????
[club.dtkt.com.ua]

може в цьому проблема...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


вряд ли !Я вчера сдавала через медок в 17-00 все біло норм, а вот после 19.00 начались проблемы, и сегодня тоже не могу связаться ,все та же причина.....смотрю никто кроме меня не жалуется!!!Люди , у Вас что,с медком?Нормально связываетесь?
Просто не всі в суботу працюють...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
уже начало работать!!-фактически не работало 2дня!!!!с 19.00пятницы по 20.00 воскресенья!!!!!!А что делать,если людям нужно было регить НН???Ведь не по их вине не было связи с СДО!
уже начало работать!!-фактически не работало 2дня!!!!с 19.00пятницы по 21.00воскресенья!!!!!!А что делать,если людям нужно было регить НН???Ведь не по их вине не было связи с СДО!
А при чем тут СДО к отправке отчетов и к получению квитанций? Отчеты отправляются или через Вашу почту или через прямое соединение, но не через СДО! Через СДО идет только обмен первичными документами между контрагентами
Так что проблемы СДО на отправку и прием никак не могли повлиять))
яникакой почты не приходило , а ждала квитанцию
У меня Кв№2 по Реестру Деки по НДС пришла 22/12/13 в 21.46.после того, как связь с СДО была возобновлена (это совпадение??)
в ней написано:
Відправлено:20/12/13 в 17.46
Повідомлення :20/12/13 в 17.51
Кв.№1 20/12/13 в 17.51
Кв.№2 22/12/13 в 21.46
Здано 22/12/13 в 21.46
У нас с 20 по 23 число ведутся тех.работы по СДО, так что в вашем случае это совпадение)
прийдется поверить!)спасибо,что откликнулись!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033299999999997