Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

МЕДОК демонстрац версия. Не отправляется отчет из , импортированный из ОПЗ!!!!!

Відправлено користувачем YuliyaDon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Добрый день всем.
Помогите. Всегда создавала отчет в ОПЗ и тянула в МЕДОК. Оттуда отправляла. Сегодня сделала декларацию единого налога для юр лиц.Затянула, подписала, нажала отправить.... и тут МЕДОК пишет, "Не поддерживается в демострационной версии....

Может кто нибудь знает?? Может теперь нельзя импортированные файлы отправлять из демонстрационного МЕДОК?? Раньше такого не было..
Спасибо.
Янашла выход)) всем спасибо.

Я сначала нажимала "Подписать" потом отправить.
Сейчас нажала сразу "Отправить"


Здравствуйте! У меня такая же проблема...но я сразу подписала все отчеты! Как теперь "отменить" подпись? Просто удалить втянутые отчеты не получится, потому что это невозможно в демо версии(
Quote
Maryyy
Здравствуйте! У меня такая же проблема...но я сразу подписала все отчеты! Как теперь "отменить" подпись? Просто удалить втянутые отчеты не получится, потому что это невозможно в демо версии(

возможно, пока к ним не прилипли квитанции. Удаляем в корзину, затем удаляем из корзины, затем втягиваем отчеты по-новой

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Спасибо, все отправила. Только все равно не поняла, почему теперь подписывать не надо, а сразу отправлять. Почему программа не запрашивает подпись? Это кто угодно от моего имени отправить теперь может? Зачем тогда вообще ключи покупать?
Quote
Maryyy
Спасибо, все отправила. Только все равно не поняла, почему теперь подписывать не надо, а сразу отправлять. Почему программа не запрашивает подпись? Это кто угодно от моего имени отправить теперь может? Зачем тогда вообще ключи покупать?
Нічого такого сама програма не робить. Ви просто коли підписували натиснули галочку (до речі самі це зробили без примусу) і зберегли паролі у паv'яті, тепер доки не вийдете з програми пароль запитуватися не буде.
Подписать-то просит, но только после того, как нажмешь "отправить". Раньше такого не было. Зачем программисты так прикалываются - непонятно. И касается это только реестра.
І раніше таке було. Я ніколи не підписувала окремо звіти, а робила це при відправці.
А это касается и Декларации ЕН для ФОП в демо-версии МЕДОК? Сначала- втянуть, отправить, подписать?А ЕСВ за год для ФОВ в Медок ( демо-версии) возможно сдать?
Quote
vitula
А это касается и Декларации ЕН для ФОП в демо-версии МЕДОК? Сначала- втянуть, отправить, подписать?А ЕСВ за год для ФОВ в Медок ( демо-версии) возможно сдать?

Якшо є ключі - то можна здати,
навіть імпортувати нічого непотрібно,
створити звіт прямо в ДемоМедку...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо всем, тоже раньше подписывал а потом отправлял.
А сегодня не получилось. Почитал, сделал как описано и всё "ОК"
Всем спасибо,
удачи.
А нужно ли для сдачи ЕСВ за год для ФОП через МЕДОК заключать Договор с налоговой или с Пенсионным Фондом , как мы заключали ( атоматически) для сдачи отчётов по единому налогу?
Да, вам нужно отправлять P9900301 Картка приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ
Так ПФУ сейчас уже нет. Есть Миндоходив. Куда отправлять Картку приєднання в Податкову ( на их електронний адрес)?
Quote
vitula
Так ПФУ сейчас уже нет. Есть Миндоходив. Куда отправлять Картку приєднання в Податкову ( на их електронний адрес)?

Помиляєтесь... Міздоху достатньо договору про підписи,
а от до ПФУ треба картку приєднання, бо наш звіт по ЄСВ
все-одно проходить через пенсійний...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо, Шустрик. А ещё не подскажитет - Договор в ПФУ нужно отправлять на электронный адрес ПФУ или нести вообще ногами?
Не договір - а картку приєднання...
Коли ви виберете картку приєднання вона відправицця
туди куди потрібно... в Медку все настроєно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо! Буду пробовать! Совсем не хочется отчёт по ЕСВ за ФОП нести ногами да ещё и по морозу!
Шустрик,подскажите, пожалуйста,может не по этой теме - если ФОП с 4-го квартала 2013г перешёл с 3-й группы на 2-ю сейчас он сдаёт годовой отчёт ФОП на 2 группе , где будут данные собственно только за 4-й квартал? А отчёт за 3-ю группу нарастающим за год он не должен сдавать?
Quote
vitula
Шустрик,подскажите, пожалуйста,может не по этой теме - если ФОП с 4-го квартала 2013г перешёл с 3-й группы на 2-ю сейчас он сдаёт годовой отчёт ФОП на 2 группе , где будут данные собственно только за 4-й квартал? А отчёт за 3-ю группу нарастающим за год он не должен сдавать?

Ну чому, він повинен здати звіт заповнивши два розділи...
за другу - ІІІ розділ, а за третю - ІV і ы в ньому продублювать
суму за 9 місяців і не забуть включити в рядок 28 сплачену
за третій квартал суму податку...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
vitula
Шустрик,подскажите, пожалуйста,может не по этой теме - если ФОП с 4-го квартала 2013г перешёл с 3-й группы на 2-ю сейчас он сдаёт годовой отчёт ФОП на 2 группе , где будут данные собственно только за 4-й квартал? А отчёт за 3-ю группу нарастающим за год он не должен сдавать?

Ну чому, він повинен здати звіт заповнивши два розділи...
за другу - ІІІ розділ, а за третю - ІV і ы в ньому продублювать
суму за 9 місяців і не забуть включити в рядок 28 сплачену
за третій квартал суму податку...

Тільки коли ви формуватимете вашу деку в ОПЗ, то заповнюйте
звіт з номером F01033, там можна зразу два розділи заповнювати...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ой, большое пребольшое спасибо! Век живи- век учись. Пока ждала от вас ответ, умудрилась сдать по МЕДКУ отчёт годовой только за 2-ю группу и получить 2-ю квитанцию. Сейчас переделаю на "Нова звитна" и по вашей подсказке сдам правильно ( надеюсь!)spinning smiley sticking its tongue out.
Простите, Шустрик, не поняла - в рядок 28 поставить сумму нарахованого податку за попередний период ( т.е. 9 мес. когда ФОП был на 3-й группе) или сумму сплаченого в 4-м квартале по итогам 9 мес. , т.е. предыдущей Декларации ?
Ну поставити ту суму яку ви сплатили за всі квартали по 3-й групі, шоб в
29 рядку не вискакувало до сплати...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я понемногу переплачивала, но думаю, что лучше поставить р.27=р. 28, чтобы в р.29 было = 0. Правильно?
Правильно - тоді ваша переплата залишиться у вас на карточці...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик, подскажите пожалуйста. Делаю ЕСВ по ФОП 3-й группы. Хотела сделать в 1С 7.7 и втянуть в МЕДОК демо. Но, к сожалению, в 1С 7.7 нет Додатка №5, а есть только Додаток №4. Что делать? Я же могу набрать ЕСВ Дод. 5 в демо МЕДКЕ?
Так - ЄСВ - єдиний звіт шо можна створювати
прямо в ДемоМедку... інші тільки імпортувать...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045300000000004