Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НЕ могу отправить реестр в демо медке!!!! помогите!!!

Відправлено користувачем Irina_2208 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пишет, что не поддерживается в демо версии, хотя я в ноябре сдала отчет.
Все, разобралась, нашла в другом разделе форума ответ - просто отправить реестр не подписывая.
Я тоже только отправила, на подписывая, тоже искала ответ в нашем клубе. как хорошо, что все мы есть!


Девочки, спасибо !!! Мучилась бы еще фиг сколько с этим реестром, если бы не вы ! smileys with beer
Как хорошо, что все мы есть!
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу отправить реестр в демо версии, пишет , что документ с таким именем уже есть, что делать? И если в налоговую отнести один только реестр, его примут?
Quote
Anechka30
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу отправить реестр в демо версии, пишет , что документ с таким именем уже есть, что делать? И если в налоговую отнести один только реестр, его примут?
Это что, Вы не можете импортировать реестр в демо-Медок ?
Quote
nikon
Quote
Anechka30
Девочки, помогите, пожалуйста, не могу отправить реестр в демо версии, пишет , что документ с таким именем уже есть, что делать? И если в налоговую отнести один только реестр, его примут?
Это что, Вы не можете импортировать реестр в демо-Медок ?



да, реестр не могу отправить
Документ с таким же именем файла, в демо версию дважды нельзя проимпортировать. Вам нужно менять поле С_DOC_CNT, в имени файла и в структуре ХМЛ. Или менять руками или выгружать из Вашей бухгалтерской программы отчет с другим именем файла
Хорошо,можете подсказать,какие именно цифри надо менять, пожалуйста, помогите, не знаю, что делать
Anechka30 , а Вы тот ненужный файл (с таким же именем )пробовали удалить ?
Если он уже был отправлен, то Вы его удалить из Медка не сможете, можно удалять только неотправленные отчеты
Quote
MedOK
Если он уже был отправлен, то Вы его удалить из Медка не сможете, можно удалять только неотправленные отчеты
Автор пишет, что не может отправить...
Наверное, первая попытка отправить не удалась ( в последнее время Медок любит писать, что в демо-версии не отправляет, причем все документы, т.е. любые).Автор удалил файл, который попал в корзину. Медок видит этот удаленный файл и при повторном импорте пишет, что такой док уже есть.
Если мои предположения верны,то всего-то надо удалить удаленный файл из корзины....
Немного не верны. Это отчет рнн - если он не отправлен, то удаляется сразу и безвозмездно, в корзине его быть не может. А если был отправлен, то тогда мой пост выше!
Всем большое спасибо, проблема решена, поменяла имя файла в 1С, ещё раз выгрузила и отправила, квитанция 2 только сегодня правда пришла, но всё гуд. Очень хорошо, что мы все сдесь есть.!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063199999999999