Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

бесплатные эл ключи на МЕДОК

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
А что вы хотели от бесплатного? Оно и будет глючить, иначе платного никто покупать не будет.
Бесплатный совет для работающих ФОПов. Берите платные ключи и лицензионный медок. Лицензия на медок 252 грн, ключи 160 грн., выходит по 34 грн в месяц, не так уж и много, а проблем намного меньше и нервы целее.
Quote
Blick
А что вы хотели от бесплатного? Оно и будет глючить, иначе платного никто покупать не будет.
Бесплатный совет для работающих ФОПов. Берите платные ключи и лицензионный медок. Лицензия на медок 252 грн, ключи 160 грн., выходит по 34 грн в месяц, не так уж и много, а проблем намного меньше и нервы целее.

Небольшое уточнение. Лицензия: 241,20, ключи: 54 (ФОП без печати) и 72 (с печатью)
Quote
strike
Quote
Blick
А что вы хотели от бесплатного? Оно и будет глючить, иначе платного никто покупать не будет.
Бесплатный совет для работающих ФОПов. Берите платные ключи и лицензионный медок. Лицензия на медок 252 грн, ключи 160 грн., выходит по 34 грн в месяц, не так уж и много, а проблем намного меньше и нервы целее.

Небольшое уточнение. Лицензия: 241,20, ключи: 54 (ФОП без печати) и 72 (с печатью)
В разных городах цены чуть отличаются, или акция какая-то. Оформляла в декабре, по тем ценам, которые написала. 160 - это 2 ключа по 80 (директор и печать).


Вы указываете цены для Юр лиц. Я для физ. т.к. речь шла о физах. А цены по Украине должны быть одинаковые и разработчик следит за этим строго. Не отрицаю, бывают акции, но они только на программу. На ключи акции не бывает, по крайней мере за последние 5 лет еще ни одной не было.

Ну а в целом я с вами согласен, при оплате услуг присутствует техподдержка и иногда помощь в решении проблемы при подаче отчетов стоит намного больше чем стоимость лицензии. И нервы никто не вернет.
В декабре делала ключи юрлицу, Медок для ФОПа платила в январе 252 грн. В марте буду делать ключи и ФОПу и юрлицу, сравню. В счете от УСЦ действительно цены на ключи одинаковые для всех, но еще некоторые фирмы на местах за оформление берут 80 грн. Техноцентр Маяк, ссылку на сайт которого Вы дали, тоже берет дополнительно 80 грн за свои услуги по оформлению ключей, я раньше с ними работала.
У нас (в Техноцентре Маяк) категорически запрещено брать доп. деньги за изготовление ключей. Исключением может быть выезд в офис клиента, он оплачивается отдельно, стоимость колеблеться в зависимости от региона. Если кто то из сотрудников потребовал с вас дополнительную оплату за изготовление ключей, покажите платежные документы и мы вернем излишнюю сумму, а виновные будут наказаны.
Спасибо, но с Техноцентром Маяк в Запорожье работала еще в 2011 году, и тогда брали доп. плату. Была не очень довольна, т.к. очень трудно было до них дозвониться, очень часто включался автоответчик. Сейчас этой проблемы уже нет. У меня есть подработка, где буквально 2 недели назад меняли ключи в Техноцентре Маяк. На следующей неделе буду у них, посмотрю, были ли лишние оплаты. Там, кстати, директор жаловался, что приходится долго ждать выдачи ключей, даже по предварительной записи. Еще знаю точно, что фирма из Бердянска, которая оформляет клиентам ключи через Запорожский Техноцентр Маяк, в апреле прошлого года брала около 80 грн за свои услуги при перевыдаче ключей на нового главбуха, но в принципе это не вина Техноцентра Маяк.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032900000000002