Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

бесплатные эл ключи на МЕДОК

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрый день! У меня ФОП 3 гр неплательщик НДС. В пятницу сдавала отчёты по нему и в налоговой предупредили, что отчётность за 1 кв 2014 г будет приниматься в эл виде. Для этого нужно получить в налоговой эл ключи и сертификаты. Подскажите, пожалуйста, а что мне дальше с этими ключами делать???? У меня есть фирма плательщик НДС и налога на прибыль. По этой фирме лицензионный МЕДОК и ежегодно оплачиваю стоимость сертификатов и эл ключей. А где брать МЕДОК на бесплатные ключи? И смогу ли я с бесплатными ключами отчётность в эл виде отправлять????
А в тому ж Медку заводите інше підприємство...
І якшо будуть тільки ключі, то по ньому прога буде
працювать як ДемоМедок... В мене в Медку біля
десятка підприємств і ФОПів і не всі з ліцензією...
Єдине, кажуть, шо з ДемоМедка здохликівськими
ключами можна підписувать тільки ЄСВ... у мене
на ФОПів і не ліцензійних ключі, ті шо в Медку
оформлюють...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Краще потратити тих 72 гривні на платні ключі, ніж мучитися з тим долбаним iFin-ом. Знову по одному з ФОПів не можу подати звіт котрий день підряд, той Ай-фін висне і все. Я вже на грані істерики.


Quote
rs_2012
Краще потратити тих 72 гривні на платні ключі, ніж мучитися з тим долбаним iFin-ом. Знову по одному з ФОПів не можу подати звіт котрий день підряд, той Ай-фін висне і все. Я вже на грані істерики.
Я читала на Автоматизации, что Айфин лучше работает с Хромом. Лично я пользуюсь Мозиллой и тоже вся нервная и злая, когда работаю с Айфином, а он ви-и-и-и-снет, как зараза !!!angry smiley
Quote
nikon
Quote
rs_2012
Краще потратити тих 72 гривні на платні ключі, ніж мучитися з тим долбаним iFin-ом. Знову по одному з ФОПів не можу подати звіт котрий день підряд, той Ай-фін висне і все. Я вже на грані істерики.
Я читала на Автоматизации, что Айфин лучше работает с Хромом. Лично я пользуюсь Мозиллой и тоже вся нервная и злая, когда работаю с Айфином, а он ви-и-и-и-снет, как зараза !!!angry smiley
Я сьогодні сіла за ком колеги (у неї гуглХром стоїть) - те ж саме.
Quote
rs_2012
[...........Я сьогодні сіла за ком колеги (у неї гуглХром стоїть) - те ж саме.
Значит, точно зараза!smoking smiley
Quote
nikon
Quote
rs_2012
[...........Я сьогодні сіла за ком колеги (у неї гуглХром стоїть) - те ж саме.
Значит, точно зараза!smoking smiley
Накінець-то сисадмін щось пошаманив, оновив Оперу і Яву і звіт подався. Фу. замучив мене Айфін
Айфин для тех кто хочет БЕСПЛАТНО. Я пользуюсь с удовольствием. Конечно немного бывает подвисает с утра- видимо сервер перегружен желающими сдаться, потом к обеду работает хорошо.
Подскажите пожалуйста, замучилась совсем....

СПД 2-я група, есть бесплатно выданные ключи АЦСК, подтянула их в Медок, отчет по ЕСВ сдала все нормально, а вот декларацию единщика сдать не могу пишет что такими ключами как АЦСК подпись отчета запрещена.....


пробую в Айфине, отчет создала, но при нажатии "Здати в елек вигляди" выскакивает предложение проверить отчет, выбираю "игнорировать проверку" выскакивает окно с предложением купить программу.... и на этом все отчет не отправлен....
что не так делаю, подскажите?
Деку потрібно сформувать в іншій прозі - наприклад в ОПЗ,
імпортувать в Медок і тоді відправити... тільки не переглядайте,
не виправляйте нічого в Медку... просто імпортуйте і імпортований
файл відправте...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Хоча вроді МеDок писав, що здохликівськими ключами
з Медка можна відправити тільки звіт ЄСВ...
А АЦСК - це здохликівські ключі?!?!?! Якшо ні, то робіть
як я написала вище...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Бесплатными ключами Демо-Медок отправляет ТОЛЬКО отчеты по ЕСВу.
Создайте Деку в ОПЗ, импортируйте в Айфин - и дальше делайте так, как и делали. Проходит, я так сдавала и сдала.
Девочки СПАСИБО за советы буду пробовать оба варианта!smiling smiley
Quote
nikon
Бесплатными ключами Демо-Медок отправляет ТОЛЬКО отчеты по ЕСВу.
Создайте Деку в ОПЗ, импортируйте в Айфин - и дальше делайте так, как и делали. Проходит, я так сдавала и сдала.
Я бесплатными ключами (Медок-демонстрационная версия)отправила и 1ДФ по юрлицу,правда распечатать сам отчет не дает-через весь бланк-демонстрацийна версия написано.Квитанцию 2-можно распечатать.
Может я что то не так делаю?Собиралась и прибыль потом так подавать.
Сам отчет импортировала из 1С 7.7 в Медок
Quote
Татьяна Г.
Quote
nikon
Бесплатными ключами Демо-Медок отправляет ТОЛЬКО отчеты по ЕСВу.
Создайте Деку в ОПЗ, импортируйте в Айфин - и дальше делайте так, как и делали. Проходит, я так сдавала и сдала.
Я бесплатными ключами (Медок-демонстрационная версия)отправила и 1ДФ по юрлицу,правда распечатать сам отчет не дает-через весь бланк-демонстрацийна версия написано.Квитанцию 2-можно распечатать.
Может я что то не так делаю?Собиралась и прибыль потом так подавать.
Что-то не так : наверное , у Вас платные ключи ( например,УСЦ)+ демо-Медок( есть у меня и такой вариант).
Неужели так усовершенствовали демо-Медок ???
Quote
nikon
Quote
Татьяна Г.
Quote
nikon
Бесплатными ключами Демо-Медок отправляет ТОЛЬКО отчеты по ЕСВу.
Создайте Деку в ОПЗ, импортируйте в Айфин - и дальше делайте так, как и делали. Проходит, я так сдавала и сдала.
Я бесплатными ключами (Медок-демонстрационная версия)отправила и 1ДФ по юрлицу,правда распечатать сам отчет не дает-через весь бланк-демонстрацийна версия написано.Квитанцию 2-можно распечатать.
Может я что то не так делаю?Собиралась и прибыль потом так подавать.
Что-то не так : наверное , у Вас платные ключи ( например,УСЦ)+ демо-Медок( есть у меня и такой вариант).
Неужели так усовершенствовали демо-Медок ???
НЕт,ключи бесплатные,ИДД ДПС.я не знала,что можно только ЕСВ бесплатными ключами отправлять,отправила и 1ДФ,фирма без НДС,поэтому из отчетности только ЕСВ,ДФ и прибыль с балансом-пока получилось отправить только ЕСВ и 1ДФ.Вот это меня и смущает,что вроде как и принято,а вроде как и не должно такого быть?
Еще раз проверила.Ключи АЦСК ИДД ДПС универсальные.Отчет 1ДФ принят-во второй квитанции все как обычно в лицензионном Медке,есть регистрационный номер.В чем подвох?
Коллеги сдавала бумажный отчет 17 января с цифрами по ФЛП ЕН, так вот заставляли написать расписку что до 31.01.14 обязуемся сделать ключи, принимать отчет не хотели, попросили доверенность (слава богу ношу с собой на всякий случай). Вот после такой сдачи решила проще заплатить 114,00 на год за ключи медка (Харьков, Моск.р-н).
Quote
Татьяна Г.
Еще раз проверила.Ключи АЦСК ИДД ДПС универсальные.Отчет 1ДФ принят-во второй квитанции все как обычно в лицензионном Медке,есть регистрационный номер.В чем подвох?
Може Медок вже реалізував можливість подачі усіх звітів безкоштовними ключами, але ми десь пропустили цю новину, а може вони не дуже спішать рекламувати цю можливість.
Проверьте правильность сдачи Вашего отчета по 1ДФ, у меня тоже бесплатные ключи, я отправила Договор на электронку через Медок, подписав его этими ключами, получила КВ.№2, но реально звоню в Налоговую они говорят нет такого договора.....
Отправила повторно уже через Айфин.
Quote
Люда
Проверьте правильность сдачи Вашего отчета по 1ДФ, у меня тоже бесплатные ключи, я отправила Договор на электронку через Медок, подписав его этими ключами, получила КВ.№2, но реально звоню в Налоговую они говорят нет такого договора.....
Отправила повторно уже через Айфин.
Такого бути не може. Квитанції ж сформувались на основі чогось.
Я с Вами на миллион процентов согласна!!! Но факт я Вам озвучила, по этому лучше перестрахуйтесь и позвоните проверьте что бы все было нормально.
Я пыталась сдать Декларацию по единому 1-2 группа, не подписывается через Медок, пробую теперь через Айфин. И кстати отправленый договор через Айфин уже зарегистрировался и опять есть Рег.номер, то есть не пришло же что у Вас уже есть договор....
В демо Медка можно ключами ИДД ДПС можно только ЕСВ подписать и все! Больше ничего не подписывает, это 100%
MedOK права, вот я и говорю что 1ДФ наверно не отправился....надо проверять
Quote
Люда
MedOK права, вот я и говорю что 1ДФ наверно не отправился....надо проверять

можете зайти в электронный кабинет и проверить есть ли в базе этот отчет
Quote
rs_2012
Краще потратити тих 72 гривні на платні ключі, ніж мучитися з тим долбаним iFin-ом. Знову по одному з ФОПів не можу подати звіт котрий день підряд, той Ай-фін висне і все. Я вже на грані істерики.

джава новая?
Подскажите пжл, сколько времени ждали ключи после подачи заявления и дисков?
Quote
Vectra
Подскажите пжл, сколько времени ждали ключи после подачи заявления и дисков?
их сразу выдают
Quote
Marina D.
Quote
Vectra
Подскажите пжл, сколько времени ждали ключи после подачи заявления и дисков?
их сразу выдают

да, получить ключи уже не есть проблема, проблемой стало втянуть их в программу. да не одну ( их еще установить самим надо ..и вот тут-то и начинается бесдарно потерянное время...-у меня так...Вот немного Сонатат порадовала- в воскресенье отправила Договор минздохам, в ПФ, Деку по ЕН -сегодня уже квитанции пришли...Теперь вот ЕСВ пробовать буду в медке подписівать бесплатніми ключами...
А от кабинета платника ,айфина -я расстроена...то ключи не видят, то сертификаті им не те.... Д...МО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000502