Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок на новое предприятие

Відправлено користувачем виктория0411 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На фирме есть лицензионный медок подписываем отчеты сертификатами Укр. Сертиф.Центр. Директор решил создать второе предприятие.Предприятие буде работать и наращивать обороты.У меня вопрос ну ключи мы купим, а медок , чтобы сдавать отчеты во все органы надо опять покупать лицензию на медок за 1300грн, или же нет?
На кожне підприємство окрема ліцензія...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


И действительна только на один комп? Если я хочу поднять дома архив по имеющему лицензию предприятию, то лицензией нельзя воспользоваться, только на демо?
Установить можно на сколько хотите, только в таком случае будет неудобно. Одни документы там, другие там. Интереснее, когда на предприятии одна база ведется.
Ну и если переносить все время резервные копии, то следите за тем, что бы отправленные из одного места отчеты получили квитанции в том же месте.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997