Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как в соту затянуть все НН из СЕАП

Відправлено користувачем Naty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Собственно вопрос: Как в соту затянуть все НН из СЕА?
Ситуация такая - пред. бух все бросил и ушел. В медке что то есть (что то делалось с домашнего компа).
Можно ли как то затянуть все НН выданные и полученные в Соту например за февраль и март? Что бы хоть видеть что зарегистрировано что нет? И как то свести НДС. Чего то запуталась не могу найти как это сделать.
Попробуйте затянуть запросами в ЕРНН, вот только запрос нужно делать датой регистрации НН и в запросе ставить крестик внизу на получение НН из ЕРНН.
Quote
Naty
Собственно вопрос: Как в соту затянуть все НН из СЕА?
Ситуация такая - пред. бух все бросил и ушел. В медке что то есть (что то делалось с домашнего компа).
Можно ли как то затянуть все НН выданные и полученные в Соту например за февраль и март? Что бы хоть видеть что зарегистрировано что нет? И как то свести НДС. Чего то запуталась не могу найти как это сделать.
Є чудова функція "Звірка документів з ЕРПН", але нажаль не в СОТІ, а в Медку. За допогою неї Вы можете за період який Вас цікавить зробити звірку з ЕРПН і таким чином отримати всі ПН і РК (отримані та видані).


Функция хорошая, только недодуманная. Почему-то отправляются запросы без крестика о получении НН из ЕРНН. В итоге получаем список из кучи запросов и вытягов, каждый нужно просмотреть, и те, в которых есть НН отправить заново уже с крестиком. Очень неудобно.
Quote
Blick
Функция хорошая, только недодуманная. Почему-то отправляются запросы без крестика о получении НН из ЕРНН. В итоге получаем список из кучи запросов и вытягов, каждый нужно просмотреть, и те, в которых есть НН отправить заново уже с крестиком. Очень неудобно.
Перший раз формуються документи за кожен день без відмітки "отримати файли документів" для того щоб звірити що у Вас є, а чого немає. А от щоб отримати документи яких не вистачає потрібно натиснути другий раз "Відправити запит" і вже відправляється запит на конкретні ПН з відміткою "отримати файли документів"
Да знаю я, как это делается, я ж описала. Вот только потом от количества этих запросов и вытягов в глазах рябит.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003