Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок - демо-версія

Відправлено користувачем musorok 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Медок - демо-версія
Колеги, скажіть, хто здавав в цьому місяці ПДВ через медок-демо версію? Хотіла здати, мені пише, що в "В демонстраційному режимі така функція не підтримується". Якщо раніше вже писали проце, перенаправте , будь ласка на потрібну темку.
Бо я трохи ошелешена

Дякую
Re: Медок - демо-версія
А ключи у Вас какие?
Якшо здохликівські безкоштовні - то тільки ЄСВ з ними можна...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Та ні, ключі в мене АЦСК Україна.
Шустрик, Ви вже здавали НДСку? У Демо-версія?
Бо , навіть десь на форумах читала, що ВСЕ, алес , з демо-версії не можна буде реєструвати ПН, здавати звіти , крім ЄСВ.
тобто, ключі не здохликовські, а ті, що рекомендують на сайті МЕДка - платні
Re: Медок - демо-версія
Так ключи АЦСК - это ж бесплатные...?!
С бесплатными ключами демо-Медок отправляет только отчет по ЕСВу.
Вы меня запутали...
Я сегодня демо-Медком сдала Деку по ПДВ, но ключи у меня - платные от УСЦ.
Я ошиблась УСЦ Украина у меня ключи, платные. я бесплатными вообще не пользуюсь. Думаю, может, это глюк проги какой-то...
может, есть разница в том, что когда покупали эти ключи, то предприятие не было плательщиком НДС, а с марта стало плательщиком. Я уже об этом думаю..
Re: Медок - демо-версія
Слышала, что нужно отчеты не открывать и не подписывать, а сразу нажимать на отправить.
Re: Медок - демо-версія
Тогда все должно фунциклировать.smiling smiley
Медок обновили? ОПЗ обновили?
А раньше, в январе-феврале Вы сдавали - отправлялась отчетность?
Re: Медок - демо-версія
Quote
Blick
Слышала, что нужно отчеты не открывать и не подписывать, а сразу нажимать на отправить.
Да-да!!!
Именно таким образом!!!
я формирую отчет прямо в МЕДке, НДС через МЕДок в прошлом году сдавала, были на едином с НГ, а теперь опять НДСники. Раньше прям в МЕДке формировала, у меня ж пустышка
Re: Медок - демо-версія
Прямо в Медке-демо можно только ЕСВ формировать. Остальные нельзя. Нужно сделать отчет в ОПЗ, импортировать и не открывая отправить.
Re: Медок - демо-версія
Quote
musorok
я формирую отчет прямо в МЕДке, НДС через МЕДок в прошлом году сдавала, были на едином с НГ, а теперь опять НДСники. Раньше прям в МЕДке формировала, у меня ж пустышка
Насколько я знаю,в демо-Медке можно сформировать, подписать и отправить только отчет по ЕСВу.
(Ну, еще Договор про эл. отчетность, но речь сейчас не о нем ).
Все остальные отчеты надо импортировать в демо-Медок, тогда они подпишутся и отправятся.
Quote
nikon
Quote
musorok
я формирую отчет прямо в МЕДке, НДС через МЕДок в прошлом году сдавала, были на едином с НГ, а теперь опять НДСники. Раньше прям в МЕДке формировала, у меня ж пустышка
Насколько я знаю,в демо-Медке можно сформировать, подписать и отправить только отчет по ЕСВу.
(Ну, еще Договор про эл. отчетность, но речь сейчас не о нем ).
Все остальные отчеты надо импортировать в демо-Медок, тогда они подпишутся и отправятся.

спасибочки.сегодня буду пробовать. вечером отпишусьsmiling smiley
Quote
nikon
Quote
musorok
я формирую отчет прямо в МЕДке, НДС через МЕДок в прошлом году сдавала, были на едином с НГ, а теперь опять НДСники. Раньше прям в МЕДке формировала, у меня ж пустышка
Насколько я знаю,в демо-Медке можно сформировать, подписать и отправить только отчет по ЕСВу.
(Ну, еще Договор про эл. отчетность, но речь сейчас не о нем ).
Все остальные отчеты надо импортировать в демо-Медок, тогда они подпишутся и отправятся.

Підтверджую...Всі інші звіти формую в ОПЗ і імпортую...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Медок - демо-версія
А за апрель кто-нибудь сдавал НДС? Декларация подписывается и импортируется, а вот реестр не хочет отправлять, говорит не поддерживает. Отчеты затянуты с ОПЗ.
Re: Медок - демо-версія
Quote
Mir
А за апрель кто-нибудь сдавал НДС? Декларация подписывается и импортируется, а вот реестр не хочет отправлять, говорит не поддерживает. Отчеты затянуты с ОПЗ.
Надо понимать, ключи у Вас платные.
Импортируйте Деку + додатки + реестр ВСЕ ВМЕСТЕ.
Потом не открывайте и не подписывайте !!!
Сразу правой клавишей мышки - "Відправити".
Оно дает подписать (естественно!) и отправляет, и Деку с додатками, и реестр.
Доброго дня Нікон! Вибачте що набридаю. Чи не буде вам важко прочитати повідомлення в лічці і якщо є можливість відповісти. Дуже дякую за розуміння!!!!
Re: Медок - демо-версія
Ирина, напишите мне в личку, что смогу, подскажу.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Медок - демо-версія
обновила медок до версии 10.00.233 (демо версия), деку по ндс не могу отправить, пишет, что операция не поддерживается. Что делать?
А ви її імпортували, чи прямо в Медку створювали?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Медок - демо-версія
импортирую из 1С, декларацию подписала и отправила, а реестр не получается, пишет тот же текст. Реестр в медке не открываю, сразу отправить, вообщем делаю все как ежемесячно, что за глюк не могу понять.......
Re: Медок - демо-версія
Quote
Terra
импортирую из 1С, декларацию подписала и отправила, а реестр не получается, пишет тот же текст. Реестр в медке не открываю, сразу отправить, вообщем делаю все как ежемесячно, что за глюк не могу понять.......
Вот как по мне, то надо бы пачкой ( Дека+додатки+реестр ) импортировать, и так же ПАЧКОЙ , не подписывая, отправить.Ну, имею в виду, не нажимать на "Подписать", сразу жать на "Отправить", а оно само начинает светить окна для подписи.
В прошлом месяце я только так запихнула реестр, оно матюкалось , что не поддерживает...Хочет пакетом...
Re: Медок - демо-версія
я так и сделала, но дека+додатки дал подписать и отправить, а реестр нет, сижу ломаю голову как его отправить, на поддержку не могу дозвониться...
Re: Медок - демо-версія
А я начинала с реестра. После многократных матюков до меня дошло : я выделила все три документа (Дека,додаток,реестр) и правой мышкой нажала "Отправить". Только после этого оно дало ВСЕ подписать и ВСЕ отправило...
Re: Медок - демо-версія
я нашла на форуме инф. с сайта медка, вот "...еще не обновлен центральный шлюз налоговой, попробуйте отправить отчет часа через 2-3", именно реестр НН. Будем ждать, хорошо, что время еще терпит.
Re: Медок - демо-версія
Ы-ы-ы...Нашли когда обновлять центральный шлюз налоговой....В пятницу 13-го числа...cool smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000003