Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как в медке исправить отчет по есв?

Відправлено користувачем Барышня 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
скажите - у меня в отчете по есв за июнб 2014 не проставлено дни трудовых отношений
отчет не принят

как теперь сделать уточняющий?

Сделать скасовуючый?
и если так то что писать в початковом и скасовуючем?
Никакого уточняющего или скасовуючего не нужно, этот же не принят. Нужно просто сдать правильный. Можно скопировать неправильный и добавить дни. За несвоевременную сдачу будет штраф.
сделала скасовуючу
пришел ответ - что нет возможности принять так как прошлого отчета в баще у них нет

и как мне теперь в медке вообще сдать отчет?


написала а потом прочла сообщение
вы совершенно правы


ждет меня штраф конечно... нет в базе отчета из-за этих дней....
отправила и жду квитанций

я звонила в медок - так мне сказали про скасовуючу... спасибо за точный совет Blick
Я когда-то не заметила, что в квитанции предупреждение, не был заполнен КВЕД. Хорошо, что пенсионщики позвонили, и я успела пересдать. Хоть штрафа и не было, с тех пор всегда квитанции читаю до конца. Ведь у Вас штраф не только из-за дней, а еще и из-за того, что квитанцию не прочли вовремя.
Скажіть будь-ласка як ви КВЕД вставили. У мене згорів від грози комп. встановила медок на ноутбук , неправильно заповнила КВЕД. відправила ЄСВ прийшла помилка. змінила дані у картці п-ва, копіюю звіт, а там старий КВЕД і виправити неможливо. як здати звіт
Quote
oksanka44
Скажіть будь-ласка як ви КВЕД вставили. У мене згорів від грози комп. встановила медок на ноутбук , неправильно заповнила КВЕД. відправила ЄСВ прийшла помилка. змінила дані у картці п-ва, копіюю звіт, а там старий КВЕД і виправити неможливо. як здати звіт

Нужно открыть таблицу 1 и нажать F5 или меню Правка - Оновити поля
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000304