Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

кто сегодня отправлял отчеты через демку Медка?

Відправлено користувачем djina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Отправила через демку медка реестр нал.накл. и отчет ЕСВ и даже повидомлення нет? Они что по субботам не работают?
Или это сервер джимейл.ру ? Может надо сенять почтовый сервер?Пока нашла, как отправить реестр за август, чуть с ума не сошла. Эти нововведения Медка по отправке реестра уже достали. Хоть бы где на сервисе писали. Теперь волнуюсь, правильно ли отправила. Кто-нибудь еще сегодня отправлял
отчеты?
Простите, а скажите пожалуйста как вы через демку отправляли. Я с 8 утра не могу отправить. Раньше загружала реестр НН и деку ПДВ из 1С (импорт звітів) и отправляла без подписи, а сегодня не получается. Пожалуйста напишите пошагово как у вас это получилось
Здравствуйте!
Нашла здесь же на форуме в разделе "Автоматизация" -"Медовый"вот такое:
Для отправки отчетности в демо версии, после импорта файлов из другой бухгалтерской системы, Вам необходимо открыть отчет, нажать «Наступні дії – Підписати – Відправити у контролюючий орган». Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії».

Для отправки РНН в демо версии, необходимо импортировать отчет в меню "Звітність - Реєстр звітів". После импорта РНН открываете меню "Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН" и нажимаете на пиктограмму конверта "Відправити" на панеле инструментов.
То-есть реестр отправляется не через раздел Звитнисть, а через раздел облик пдв в открытом виде. Он-то отправляется, но нет даже квитанции 1, а только повидомлення, что отправлен.Тоже волнуюсь. Пока квитанций нет.
Пробуйте. И посмотрите отклики в разделе автоматизации. там несколько человек тоже пишут. Напишете потом, получилось ли у Вас?
Или опять что-то с сервером миндоха. Сегодня снова буду пробовать.


Отправила вчера деку по НДС и реестр с помощью Медка, но сегодня даже Повидомлення нет...Как у Вас? Комуто хоть что-то пришло?
Аналогично! И еще сегодня и вчера выыходные., не у кого выяснить или это моя какая-то ошибка, или это у всех.
Что делать, пока не знаю. Пишите, если получите хоть какие-то квитанции.
Аналогічно. З 20-00 п"ятниці - ні повідомлень, ні квитанцій... Ні по ПДВ, ні по ЄСВ по трьох підприємствах. Схоже, технічні проблеми у них.
Не переживайте. Если у Вас ошибка, придет квитанция, что отчет не принят. А если ничего не приходит, значит у них с сервером что-то не так.
Знакомая работает в налоговой и сказала, что на выходные включается какой-то автомат на прием отчетности, но часто этот автомат отключается или вообще не работает, говорит что в понедельник придут все на работу и все заработает...
Как дела с квитанциями у тех, кто отправлял через демо-версию в пятницу-субботу? Кто-нибудь получил?
Досі жодної квитанції...відправляла в суботу...ще й Медок не хоче обновитися...заговорeye popping smiley
і не тільки в медку, в сонаті теж жодної квитанції, в суботу відправляла. Сьогодні повторила, навіть повідомлень нема
Отправляю отчеты так:
1.Первинні документи -> довільне підписання -> создаю папку, например, "НДС январь 2014".
2.Потом в поле "найменування документа" нажимаю правую кнопку мыши (ПКМ)-> в появившемся меня выбираю "створити документ".
3.Далее выбираю выгруженный отчет присваивая в Медке произвольное имя "1", "2", или "дод.1, "дека ПДВ" и т.п.
4.После импорта подписываю документ в очередности :1 подпись - директор, 2 подпись - предприятие.
5. После подписи нажимаю на документе на ПКМ в меню выбираю "зашифрувати та зберегти", выбираю метсо куда сохранить, выбираю орган куда отправлять, еще раз подписываю "печаткою установи" (оно само предлагает последовательно).
После всех действий появляется зашифрованный файл.
6. Захожу на почту , которая в медке закреплена за нашим предприятии (у нас это ОКПО нашего предприятия @...).
7. "написать письмо", кому? - если Налоговая, то вроде zvit@sta.gov.ua . Прикрепляю подписанный файл, в теме и теле письма ничего не пишу. Далее отправляю и через время обновляю в медке входящие.

как-то так)
Только что позвонила в Медок, ответили, что сейчас разбираются с этой проблемой. Что-то с налоговой.
Отправляла Отчет 19, в налоговой его не видят!! Квитанций у меня не никаких, говорят что у них что-то с сервером, ДПИ Бровары.
Klubnika
На данный момент шлюзы ГНИ работают. Отчеты будут обрабатываться в порядке очереди и по мере их обработки будут отправляться квитанции пользователям.
Арт-звит+, та же ситуация, н и ч е г о ! вообще, а еще три предприятия сегодня
Я отправляла 18 го после 18,00. До сих пор ничего нет. Дозвониться инспектору не могу.
Lina_Lina
Ожидайте, пожалуйста, квитанции. Шлюзы ГНИ уже полноценно работают, отчеты будут обрабатываться в порядке очереди и по мере их обработки будут отправляться квитанции.ю
Кто знает, до которого времени можно отправлять отчеты через Медок сегодня. А то я решила сдать в бумажной форме. Если не примут, придется возвращаться и отправлять, но это будет уже вечером.
В паперовому не приймають якщо відправлено електронкою
У нас приняли в бумажном виде и не спросили, отправляли ли мы электронкой. Квитанций ведь нет пока.И что делать, если и ЕСВ и реестр примутся и по электронке и в бумажном виде? Как это выяснять? Отчеты, что, могут задвоиться?
Мне только что пришла сразу квит.№2, реестр принят на районном уровне. Уведомления и квит.№1 не было. Теперь жду квитанций по декларации ПДВ
Quote
Mothergoose
Вроде до 23-00
я рисковала и даже в 23-55 отправляла, здалось
отправил 17.09. все приняли . все квитанции на базе.
сижу пью чай smiling smiley
Квитанции по отчетам всё ещё не приходят. Есть ли у кого-нибудь новости по этому поводу?
здавала 21.09 - квитанція № 2, а на реєстр неммає нічого.
20.09 - квитанція № 2 лише на реєстр.
Отправляла отчеты в субботу через Медок и Арт-Звит Плюс. И только вот сегодня начали приходить квитанции, но не все. По ЕСВ уже отчеты приняты, а вот по НДС - пришли только квитанции №1...((. Мастер Кей на своем сайте разместил информацию, что проблема была с сервером налоговой и вроде бы сегодня все починится...
Я сегодня отправила, ждать теперь до среды, видимо, в порядке очереди...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039600000000001