Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как отправить НН из Медка контрагенту не из Медка

Відправлено користувачем buh_ua 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
пишет:
Не вдалося відправити наступні документи:
•Помилка! Документ Податкова накладна №4 від 21.01.2015, неможливо завантажити сертифікат для контрагента (12345678) 'ООО "НАЗВАНИЕ"'.

что нужно? звонить им чтобы они зарегились в Медок Онлайн?
А разве это не их проблемы - сделать всё, чтобы получить Вашу НН? Ваше дело её зарегистрировать, Вы это сделали.... eye rolling smiley
У нас тоже такая ситуация, звонили контрагенту, а она говорит : нам не надо пока, ведь обязательная регистрация с 01.02....ну не хотят....не надо так не надо....Мы со своей стороны зарегистрировали...


а как тогда декларацию сдавать без налоговых?
контрагент прекрасно получает НН из ЕРНН, не нужно отправлять..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
контрагент прекрасно получает НН из ЕРНН, .....

Як це зробити?
Quote
Oleg_s
Quote
Ляля - Оля
контрагент прекрасно получает НН из ЕРНН, .....

Як це зробити?
В медку: Довідки державних органів-Інформаційна довідка-створити довідку- F1300103 Запит щодо отримання відомостей з ЄРПН. В самому запиті ставите галочку обовязково отримати файли документів з ЄРПН. Прийде витяг і вони втянуться в систему в реєстр первиних документів в отримані.
В інших програмах я думаю буде аналогічно.
єто если лицензионный , а если демо-то- у меня проблема .Пустые таблицы из ОРЗ тянула.все галочки выставила и не знаю , что делать
У меня аналогичная ситуация с поставщиком услуг. Они регистрируют свои налоговые не через Медок, а через какую-то другую программу. Присылают мне в бумажном виде оригиналы, я посылаю запрос в налоговую, получаю ответ о регистрации этих налоговых, подшиваю к этим налоговым и смело включаю в свой налоговый кредит.
Quote
Ovcharuk
У меня аналогичная ситуация с поставщиком услуг. Они регистрируют свои налоговые не через Медок, а через какую-то другую программу. Присылают мне в бумажном виде оригиналы, я посылаю запрос в налоговую, получаю ответ о регистрации этих налоговых, подшиваю к этим налоговым и смело включаю в свой налоговый кредит.
Ну, лично я думаю, что Ваша смелость только тогда будет оправдана, когда Вы затянете вот эти налоговые накладные в электронном виде в Вашу программу. Потому что налоговые накладные (будь они даже трижды оригиналы!) в бумажном виде с 1 января 2015 года годятся разве что для ...упаковки бутербродов...eye rolling smiley
Это мое мнение...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051100000000004