Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок онлайн

Відправлено користувачем Koval1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Медок онлайн
Только я что-ли 2 дня не могу даже создать отчет???
"Базу даних перевантажено. Повторіть спробу пізніше"
angry smiley
Re: Медок онлайн
Ну вот началось то высвечивается:
1. "Server Error in '/' Application.
Помилка з'єднання з базою даних!
Сервер: DB01
Користувач: MEDOC_ONLINE
Помилка: ORA-12537: TNS:connection clos..."
2. То ведутся технические работы
3. То база даних первантажена .
Re: Медок онлайн
Quote
lm2010
Ну вот началось то высвечивается:
1. "Server Error in '/' Application.
Помилка з'єднання з базою даних!
Сервер: DB01
Користувач: MEDOC_ONLINE
Помилка: ORA-12537: TNS:connection clos..."
2. То ведутся технические работы
3. То база даних первантажена .

Короче, не совсем понятно с этим Медком-онлайн. Вход в предприятие , которое с утра зарегила все заходит , все работает нормально , без проблем. Пытаюсь еще одно предприятие зарегистрировать (заполнить карточку ), так рисует "база даних перевантажена" и откидывает на исходную страницу с сертификатами.
У вас получалось зарегить два предприятия ?


Re: Медок онлайн
У меня вообще не получилось зарегить ФОПов : все время этот онлайн твердил мне, что не совпадают сертификат и ЕЦП....и выкидывал на шаг назад...потом писАл про работы на сайте - и опять выкидывал черт-те-куда...
Или я совсем тупая уже, но как ему (онлайну) угодить - просто не знаю. Исключаю сразу несоответствие сертификата и ЕЦП ( я же не ребенок!), меняла Мозиллу на Хром, меняла месторасположение ключей и сертификатов... - потратила кучу времени. Вот времени жалко !
Кароч...плюнула, скачала ФриЗвит, за час с хвостиком все сделала и кв. № 2 получила.
P.S. Я понимаю, что смогла воспользоваться Фри Звитом потому, что у моих ФОПов нет заморочек.

Но если у кого-то были такие же сложности с онлайном, как у меня, и если получилось разрулиться - буду благодарна за подсказки !
Re: Медок онлайн
Quote
nikon
У меня вообще не получилось зарегить ФОПов : все время этот онлайн твердил мне, что не совпадают сертификат и ЕЦП....и выкидывал на шаг назад...потом писАл про работы на сайте - и опять выкидывал черт-те-куда...
Или я совсем тупая уже, но как ему (онлайну) угодить - просто не знаю. Исключаю сразу несоответствие сертификата и ЕЦП ( я же не ребенок!), меняла Мозиллу на Хром, меняла месторасположение ключей и сертификатов... - потратила кучу времени. Вот времени жалко !
Кароч...плюнула, скачала ФриЗвит, за час с хвостиком все сделала и кв. № 2 получила.
P.S. Я понимаю, что смогла воспользоваться Фри Звитом потому, что у моих ФОПов нет заморочек.

Но если у кого-то были такие же сложности с онлайном, как у меня, и если получилось разрулиться - буду благодарна за подсказки !

Что такое Фризвит ,подскажите где искать. Жалко потраченного времени. Сижу с утра и не могу зарегить 2-е предприятие, задолба**** уже.
Re: Медок онлайн
[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Медок онлайн
Quote
Шустрик
[club.dtkt.com.ua]
Спасибо , что бы я без вас делала. Скачала FreeZvit, создала отчет, сохранила (send) импортировала в сонату.,отправила и получила квитацию №2 (потратила 10 минут)

Единственный вопрос . Как распечатать ярлык в FreeZvtt?
Re: Медок онлайн
Quote
lm2010
Quote
Шустрик
[club.dtkt.com.ua]
Спасибо , что бы я без вас делала. Скачала FreeZvit, создала отчет, сохранила (send) импортировала в сонату.,отправила и получила квитацию №2 (потратила 10 минут)

Единственный вопрос . Как распечатать ярлык в FreeZvtt?
Зачем печатать в Фри Звите?
Я все распечатала в Сонате !
Re: Медок онлайн
Quote
nikon

Зачем печатать в Фри Звите?
Я все распечатала в Сонате !
Там есть предупреждение , создавать в Сонате невозможно , если нет лицензии
Re: Медок онлайн
Quote
lm2010
Quote
nikon

Зачем печатать в Фри Звите?
Я все распечатала в Сонате !
Там есть предупреждение , создавать в Сонате невозможно , если нет лицензии
Не-е, я создавала отчет в ФриЗвите, импортировала в Сонату (нелицензионную!!!). В Сонате подкорректировала шапку в табл.1, подписала, отправила, получила квитанции и распечатала весь отчет, все таблицы и ярлык.
Re: Медок онлайн
Виникли помилки при розшифруванні пошти з ДФС:
0. Помилка #15: Помилка перевірки сертифіката кореневим сертифікатом АЦСК
26550032158383J1201007100000098010520152655.XML

что за ошибка такая? Кто может помочь?
спасибо!
Re: Медок онлайн
У меня в Фризвите ошибки выбивает при сохранении. И не увидела, где здесь внести сумму выплаченной з/п (только сейчас заметила, что в бланке уже нет сальдо по 651).
Re: Медок онлайн
Девочки, хорошая новость! Медок -онлайн за выходные поменял серверное оборудование. Теперь таких заторов быть не должно.
Re: Медок онлайн
Quote
lm2010
4. Где теперь будут хранится в компе отчеты по ЕСВ и квитанции ?
Я сделала экспорт в медке-онлайн с квитанциями и загрузила в обычный демо-медок.

Обнаружилось неудобство: с квитанциями по ЕСВ затянуло и отправленный нам РК, который потом не получилось подгрузить в обычный медок. Пришлось отправлять здесь и поэтому или нет - глючный этот РК sad smiley
Re: Медок онлайн
отправила запыт через медок-онлайн, а где находится вытяг? было уведомление, что полученmoody smiley
Re: Медок онлайн
все нашла) через наступни можно открыть связанный документ)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043099999999996