Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СОТА, кажется, сошла с ума.

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Открываю Соту, захожу в додаток 4 с желанием сдать отчёт ЕСВ и вижу список каких-то ранее кем-то сданных отчётов. Открываю и глаза лезут на лоб. В открытом доступе данные по массе фирм, со всеми данными по сотрудникам. ИНН, ФИО, даты, суммы зарплат и т.д.
Это как следует понимать? Теперь эти данные в открытом доступе публикуются?
eye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley
Ну ладно, это всё в тестовом режиме, если подтянуть свои предприятия, то чужие данные пропадают. Но всё равно, эти данные ведь не выдуманы, а откуда-то скопированы и это реальные люди.
Ужас с этой Сотой. Каждый месяц изучаешь программу, как в первый раз.
В прошлом месяце потратила уйму времени, что бы разобраться с СОТОй , с регистрацией. В этом месяце история повторяется. Регистрацию прошла по телефону, отчет создала . Вроде все ОК. А подписать и отправить не могу , опять какая я то ерунда с сертификатами, которые куда то исчезли, по новой загрузить не получается.

Кто в ноябре отправлял в СОТе у вас все нормально подписалось и отправилось ?


У мене ключі на флешці, бо декілька фірм. Поробила для кожної окрему папочку.
А тоді нажимаю HTPP сервер правою клавішою - вибираю каталог з ключами і вже
вибираю потрібну папочку і все працює...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
У мене ключі на флешці, бо декілька фірм. Поробила для кожної окрему папочку.
А тоді нажимаю HTPP сервер правою клавішою - вибираю каталог з ключами і вже
вибираю потрібну папочку і все працює...

Так ви у листопаді вже відправляли звіти по ЄСВ ? Тому , що у жовтні у мене також усе працювало.
За листопад ще ні - поки вся в ПДВ...eye rolling smiley
але податкові реєструюцця, витяги отримую)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
из 1 с выгрузила есв, в соту не загружается, в чем проблема может быть?
вчера отправила в соте 5 отчетов по есв- без проблем, а в 10 вечера сота выдала ошибку 503 и до сих пор зайти вообще в нее не могу.
сегодня пишет: "Server Error in '/' Application.
Object reference not set to an instance of an object. "
Сегодня всё нормально. ЕСВ и ПДВ отправились. Ерунда с сертификатами у меня присутствует по той причине, что за сентябрь я отправила один отчёт старыми ключами, а потом они закончились и получать квитанции пришлось уже новыми. И из-за этого у меня уже второй месяц выскакивает сообщение, что нет сертификатов. Но я его просто закрываю.
Кстати, после того, как я сделала эту регистрацию по номеру телефона, заходить в Соту можно только один раз, а потом просто предприятия выбирать в верхнем правом углу.

Но у меня другая претензия к разработчикам. Дорогие разработчики, вы издеваетесь, да? У меня экран в ноуте 19 дюймов и зрение нормальное, но данные из декларации НДС приходится высматрвать чуть ли не с лупой. Сделайте возможность увеличивать/уменьшать отчёт, не у всех пользователей 24-дюймовые мониторы.
Quote
Цветик
Но у меня другая претензия к разработчикам. Дорогие разработчики, вы издеваетесь, да? У меня экран в ноуте 19 дюймов и зрение нормальное, но данные из декларации НДС приходится высматрвать чуть ли не с лупой. Сделайте возможность увеличивать/уменьшать отчёт, не у всех пользователей 24-дюймовые мониторы.

Разработчики здесь не при чем. Вы же работаете в браузере, и это он масштабирует страницу. В Хроме я просто нажимаю Crtl и + или - (минус) и выбираю удобный размер страницы. В других браузерах должно быть как-то так же.
Хм. Как-то до этого я не додумалась. Спасибо, Jakimy4.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038799999999994