Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не работает медовая стыковка

Відправлено користувачем 58sas1975 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите
с нового года не работает медовая стыковка при выгрузке из медка в 1С пишет

"Помилки відправки:
Документ 'Податкова накладна №.... від .......20...' передано з помилкою
Значение "99" поля "Номер" не уникально"

причем это все пишете для разных налоговых накладных

уже поставил новую медовую стыковку - дал ее Маяк и 1С обновил и все равно не помогает

а из 1С в Медок все работает.
Потому что проблема не в ней, а в нумерации Вашей 1С. И кроме того, Вы не указали какая версия обработки. Может, это старушка 5 версии? Там конечно всякое может быть...
у меня 5.21 - версия. мне ее Маяк дал как последнюю ,а какая должна быть версия медовой стыковки?


Медовых стыковок великое множество. Это только одна из версий. Пробуйте разработки других разработчиков.
Маю 5.21 та OneSync 7.2, обидві передають без проблем.
Попробуйте через это goo.gl/TuhwB9 у меня как запасной вариант всегда
Подскажите пожалуйста, каким образом можно обновить медовую стыковку, возникла проблема при отправке новых форм НН в Медок - в 1С формируются по новой форме, а в Медок приходят по старой.
Обычно обновление программного продукта происходит путем скачивания новой версии.
Похоже, Вы пользовались каким-то китайским разработчиком noname (шутка), если даже контактов нет .
Можете попробовать например обновиться по этой ссылке
Бухгалтерия для Украины 1с8.3 и медовая стыковка (обновление 11.00.019). При обновлении статуса НН в ЕРНН сообщает об ошибке "Поле объекта не обнаружено (ВключенаВЕдиныйРеестрНалоговыхНакладных)". Нумерация НН проводится ежедневно. Подскажите пож-та Как настроить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033100000000003