Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Порядок возмещения ущерба от сегодняшнего вируса пришедшего через медок

Відправлено користувачем KontoraB 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
buh!
Quote
Blick
При чем здесь реклама?
Рыльце-то в пуху, да и недостатков в Медке много. И мне очень не понравилось их поведение после вирусной атаки. Выложили 188 дистрибутив, посоветовали им пользоваться, а как откатить с предыдущей версии - ни слова.
Анализировала другие программы, спрашивала совета здесь, но лучше Медка программы так никто и не посоветовал. Может Вы посоветуете? Только чтоб в одной программе и формировать, и отправлять, и чтоб ключи "Украины" поддерживала.
реклама очень даже при чем, самые первые пользователи 100% подвязались под Медок именно с рекламы в ДПИ от девочек. которые сидели за отдельным столом, с компом, с принтером. с кучей рекламных буклетов
вспомните, как Медковцы заполонили все ДПИ Украины консультантами, ведь поначалу туда больше никаких др. разработчиков и не пускали

Ну Медок то вже пізніше - а всьо начиналось ішо з Бест-Звіту winking smiley
то потом вони вже стали Медком...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Чем, интересно, вам моё лицо не понравилось? Оправдываться ни перед кем не собираюсь, когда и зачем зарегистрировался. Останетесь вы с Медком, или выбираете что то другое - личное дело каждого! Из видео согласен все таки с тем, что у всех мотивов есть подводные камни. И почему то я не верю в высокие цели руководства Медка. Слишком много было разочарований за последнее время
Ну, высоких целей у руководства Медка действительно нет, как и у всех. Сейчас их цель - не потерять клиентов. А у создателей того ролика цель противоположная, т.е. либо утопить либо отжать бизнес Медка. Тоже как-то не очень высоко.


Quote
Шустрик
Quote
buh!
Quote
Blick
При чем здесь реклама?
Рыльце-то в пуху, да и недостатков в Медке много. И мне очень не понравилось их поведение после вирусной атаки. Выложили 188 дистрибутив, посоветовали им пользоваться, а как откатить с предыдущей версии - ни слова.
Анализировала другие программы, спрашивала совета здесь, но лучше Медка программы так никто и не посоветовал. Может Вы посоветуете? Только чтоб в одной программе и формировать, и отправлять, и чтоб ключи "Украины" поддерживала.
реклама очень даже при чем, самые первые пользователи 100% подвязались под Медок именно с рекламы в ДПИ от девочек. которые сидели за отдельным столом, с компом, с принтером. с кучей рекламных буклетов
вспомните, как Медковцы заполонили все ДПИ Украины консультантами, ведь поначалу туда больше никаких др. разработчиков и не пускали

Ну Медок то вже пізніше - а всьо начиналось ішо з Бест-Звіту winking smiley
то потом вони вже стали Медком...
ой! забула за Бест-звіт, точно був такий прог!!!
не знаю почему, но у меня эти программы вызывали чувство перезруза мозга, что интерфейс разцяцькованый, что не всегда понятна логика действий
у Арт-звита этого нет, но есть всплывающие окна, которые иногда раздражают, но их можна просто спрятать
Статья за 2009 год, ещё задолго до сегодняшних событий [www.obozrevatel.com]. В общих чертах - как все начиналось
Quote
VIKshap
Статья за 2009 год, ещё задолго до сегодняшних событий [www.obozrevatel.com]. В общих чертах - как все начиналось
интересненько

особенно правдиво "И делается это под видом создания государственного стандарта системы электронного документооборота. ", только за очень немалые деньги
Получен ответ на официальный запрос. Интересно, что дальше? [www.facebook.com]
Интересно, дилеры, которые устанавливали обновлённую версию Медка, осознавали, что подвергают опасности пользователей? Или деньги решают все? В ПО был найден троян, оборудование Медка ещё находится на экспертизе в киберполиции. Причастность сотрудников компании ещё не доказана, но то, что сервера их были взломаны задолго до атаки - это факт. Киберполиция заявляет, что ещё не выявлено все вредоносное ПО, которое использовалось с помощью Медка, а мы во всю уже скачиваем все, что нам предлагают. Кошмар!
Извините конечно, но я рада. Может хоть сейчас такая большая компания как Медок начнет задумываться о безопасности, а не только о зарабатывании денег!
Вы с malishevegor - одно лицо, или просто вместе батрачите на кацапоконтору?
Quote
Zaxvan
Тихо, тихо... Вы это о ком?
Что? Запутались уже со своими многочисленными аккаунтами? Дилетанты...
Нет, мне не в чем путаться ), я о челе, которого вы указали. Это вы запутались ))
Да да, конечно. Если вы закрыли свои глаза, это не значит, что вас не видно.
Жгите дальше)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039