Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как откатать резервную базу 10.01.189 до базы 10.01.188?

Відправлено користувачем olga6906 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как откатать резервную базу 10.01.189 до базы 10.01.188?
Резерная база сохранена в версии 10.01.189. Сегодня есть только обновление 10.01.188, так как 189 заражено. В связи с этим не могу запустить резерную базу 10.01.189 в Медке.
Дело не в страхе. Медок отказывается восстанавливать резервную копию так как она 189 версии, а Медок 188..Надо база более ранняя, а ранняя база пустая.


Прочитала..Спасибо. Вот за что нам такие заморочки!!
Читала, что Медок обещает завтра 190 обновление. Если сроки не жмут, можно подождать.
190 обновления так и нет((, резервную копию открыть в 188 версии не могу. Может кто-то слышал когда будет 190 обновление доступно?
Я налоговые регистрирую через Електронний кабінет платника
А я вот не хочу в кабинете регистрировать.
Пока есть время жду. Сегодня решила откатить до версии 188, уже 4 часа качаю с официального сайта дистрибутив, не скачала еще и половины.
Я Вас понимаю) У меня налоговые за июнь месяц. потому не могу особо ждать.
Так и у меня за июнь, но их же до 15 июля регистрировать можно.
МЕДок молчит, хотя бы какой-то прогноз по внедрению 190 обновления написали. (((
сказали что до 15 числа вряд ли появится((
у меня вчера прога "матюкалась"
System.NullReferenceException: В экземпляре обьекта не задана ссылка на обьект
в ezvit.Program.Main(String[] args)

закачала 188 с оф сайта. Вчера целый день закачивалось. Сегодня установила Медок, захожу и... снова теже на манеже. Что за матюки??? У кого тоже такое? И как решать? До тех поддержки дозвониться нереально.
закачала 188 с оф сайта. Вчера целый день закачивалось. Сегодня установила Медок, захожу и... снова теже на манеже. Что за матюки??? У кого тоже такое? И как решать? До тех поддержки дозвониться нереально.
наверное некорректно закачалось. У меня закачивалось минут 15, целый день это слишком долго.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0004360000000001